Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

15-летие "Интера": Матье на подставке и Собчак без ключа

Лолита носилась с дочкой, Лорак — с мужем, а Лобода без макияжа пряталась за сумкой.

Целых два дня провела в Киеве знаменитая француженка Мирей Матье, которая уже выступала у нас десять лет назад. В Украину 65-летняя певица прилетела накануне концерта во Дворце спорта, посвященного 15-летию канала "Интер". Компанию Мирей составила ее сестра, которая за кулисами не отходила от родственницы ни на шаг, то и дело поправляя ей прическу (знаменитый "паж", по которому Матье узнают уже много лет) и черное блестящее платье.

ФОТО: Звезды собрались во Дврце спорта на 15-летие "Интера"

Реклама

МИРЕЙ НЕ ТЕРПИТ ГВОЗДИК. Певица была в хорошем настроении, спела свои знаменитые "Pardonne", "Der Pariser Tango", "Ciao bambino Sorry" и "Non Je Ne Regrette Rien", а за кулисами долго фотографировалась с поклонниками на память, то и дело повторяя по-украински "дякую" и "вітаю". Как узнала "Сегодня", певица с сестрой поселились в отеле "Премьер Палац". Апартаменты Мирей выбрала сама — ей приглянулся номер имени известного танцора Сержа Лифаря. В гримерку заказывала французское вино и минеральную воду. По словам организаторов концерта, Мирей — добрейшей души человек: "Единственное, что ее может вывести из себя — это технические неполадки на концерте. А еще не любит гвоздики, даже от поклонников их не принимает".

СОБЧАК. А вот отечественные звезды на концерт не спешили — приезжали незадолго до своего выступления, пели, да и были таковы. Одними из первых появилась за кулисами Таисия Повалий с мужем и продюсером Игорем Лихутой, который сам тащил чемодан на колесах с вещами. "Мы сразу после концерта летим в Москву на съемки, — рассказал нам Игорь. — Недавно оттуда вернулись, были на юбилее нашего друга Коли Баскова. Подарили ему красивые золотые запонки, усыпанные бриллиантами". Без бриллиантов, но в роскошном платье с длинным шлейфом суетилась за кулисами ведущая концерта Ксения Собчак (пару ей составил Андрей Малахов). Блондинка была не в духе и все время выясняла с кем-то отношения по мобильному. Настроение Собчак испортили и администраторы. Когда в перерыве она решила забежать в гримерку, чтобы поправить макияж (даже родинки на ее лице были тщательно затонированы), комната оказалась закрыта. Ключ удалось найти только минут через десять, но, на удивление, Ксения не скандалила, даже когда через час казус повторился!

А вот певица Лолита за кулисами ни на минуту не выпускала из объятий 12-летнюю дочку Еву. Девочка то и дело прижималась к маме, а потом и вовсе запрыгнула на нее, обхватив ногами. "Евке нравится за кулисами находится, а вот сами концерты — не очень, — призналась Лолита. — Она у меня громкую музыку не любит. Поэтому у нас дома даже телевизор тихо работает. А мою музыку Ева любит. Еще мы Филечку Киркорова слушаем, Тому Гвердцители — у нас вообще семья старорежимная". А вот слухи о ссорах с мужем Дмитрием (он моложе Лолиты на 12 лет), который якобы требует от певицы совместных детей, артистка развеяла: "Все это бред, он и с моей дочкой прекрасно ладит". Кстати, Ева, хоть и выглядит стеснительной девочкой, но все же вела за кулисами настоящую светскую беседу с певцом Борисом Моисеевым. Он до сих пор не полностью оправился после инсульта и теперь старается избегать лишних разговоров — только улыбается. Немногословен был и Леонид Агутин — молча залез на подставку для записи телевизионных подводок, ведь камеры были рассчитаны на артистов повыше (кстати, Мирей Матье таким образом тоже делали выше), и тут же исчез.

Реклама

Нелюдимой была и Светлана Лобода, которая в свою гримерку сбегала, прикрыв лицо сумкой. Ирина Билык — в черной юбке-"пачке" и громоздких ботинках на шнуровке — все просила, чтоб ей не приписывали роман с солистом группы "Тік" Виктором Бронюком, с которым она спела дуэтом. Стройные ножки в коротеньких нарядах демонстрировали Тина Кароль и Ани Лорак, которых за кулисами сопровождали мужья. Кстати, супруг Лорак, Мурат, далеко не всегда появляется с супругой на ее концертах. А тусоваться по ночам и вовсе предпочитает без нее. Но, видимо, после недавних откровений Отара Кушанашвили, который заявил, что пара на грани развода, потому что Мурат — типичный альфонс, пара решила продемонстрировать, что у них в семье все гладко. За кулисами они мило обнимались, а когда сын Софии Ротару Руслан шутливо подмигнул Ани, мол, красивый у тебя муж, Лорак аж расцвела: "Да он самый лучший!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять