Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

5 известных актеров, карьера которых пострадала из-за крупных скандалов

Узнайте, почему популярные актеры потеряли роли и даже свою карьеру в кино

Звезды кинематографа умеют не только профессионально играть свои роли, но и влипать в крупные скандалы. Как, например, Арми Хаммер, интимная переписка которого всплыла в Сети, и теперь он даже отказался от роли в будущем фильме.

Сегодня.Lifestyle собрали истории пятерых актеров, на чью успешную карьеру повлияли крупные скандалы.

Реклама

Сами Насери

Звезда знаменитой французской серии фильмов "Такси" Сами Насери известен всем не только своей яркой ролью в известном комедийном боевике, но и очень громкими скандалами. Их было немало!

Проблемы с законом у актера начались еще в юности, когда он бросил школу из-за сложного материального положения в семье. В молодости Сами был хулиганом и часто находился на грани нарушения закона. Но начиная с 2000-х, скандалы с участием актера начали "греметь" один за другим. В 2003 году его задержали за жестокое избиение водителя автомобиля, с которым Насери поссорился прямо на дороге. Сами приговорили к восьми месяцам тюрьмы условно и лишили водительских прав. Он также должен был выплатить штраф в размере 6000 евро.

Сами Насери
Сами Насери / Фото: Getty Images

Реклама

Спустя два года актер избил стилиста на светском мероприятии в ресторане и на два месяца отправился за решетку. В 2007 году за покушение на охранника ночного клуба Насери был приговорен к девяти месяцам тюремного заключения, шесть из которых назначены как условные. Ему также был назначен трехлетний испытательный срок с обязательным прохождением курса лечения.

В 2008 году Сами по неосторожности сбил сотрудницу парижской полиции, будучи лишенным водительских прав. Суд приговорил Насери к шести месяцам строгого режима и 7500 евро штрафа, а также обязал его пройти курс лечения от алкоголизма. В январе 2009 года актер попал под стражу за нанесение ножевых ранений. В мае 2011 года он сел в тюрьму на 16 месяцев, провалив испытательный срок.

Сами Насери
Сами Насери / Фото: instagram.com/samynacerioff

Реклама

В июле 2011-го был доставлен в тюремную больницу и помещен в психиатрическое отделение после попытки перерезать себе горло. Позже сообщили, что актер не пытался совершить суицид, а его госпитализировали из-за осложнений после операции на почках.

В 2013 году Сами был арестован за драку с наркоторговцами. Год спустя подрался со своей сожительницей. В том же году был задержан за то, что угрожал женщине ножом. Актера также обвиняли в домашнем насилии.

В мае 2016 года Насери задержала полиция в Каннах с украинским водительским удостоверением. Отметим, что Сами как-то признался, что "погубил свою карьеру и испортил себе жизнь", о чем сожалеет.

Что с Сами Насери сейчас?

Похоже, что на данном этапе 59-летний актер оставил все судебные разборки и скандалы позади. И хоть былую популярность и репутацию уже не вернуть, Сами старается снова влиться в сферу кино. Он активно ведет соцсети, стал появляться на ТВ. В 2017 году снялся в фильме "Краб", режиссером и автором которого является его брат Биби Насери. В 2018-м Сами Насери снялся в клипе российской певицы Валерии.

Биби и Сами Насери
Биби и Сами Насери / Фото: instagram.com/samynacerioff

Мэл Гибсон

Знаменитый актер Мэл Гибсон, которому недавно исполнилось 65 лет, – тот еще хулиган и скандалист. В молодости он нередко дебоширил, имел беспорядочные половые связи и пьянствовал. Актера несколько раз лишали водительских прав за вождение в нетрезвом виде.

Впервые Мэл лишился водительского удостоверения и его обязали выплатить 400 долларов штрафа в 1984 году за то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам актера, пристрастие к алкоголю чуть не довело его до самоубийства. В 1992 году он резко высказался о представителях ЛГБТ-сообщества, за что отказался извиняться, и его обвинили в гомофобии.

Мэл Гибсон
Мэл Гибсон / Фото: Getty Images

В июле 2006 года актера снова арестовали за вождение в нетрезвом виде. При задержании Мэл негативно высказался о евреях, за что его обвинили в антисемитизме.

В адрес актера прозвучало немало обвинений не только со стороны общественности, но и со стороны его коллег. После громкого скандала Гибсон в течение четырех лет перестал сниматься в кино. В 2016 году на экраны вышел фильм, за который действительно не стыдно – военная драма "По соображениям совести". Кинокартина была шесть раз номинирована на "Оскар".

Что с Мэлом Гибсоном сейчас?

В мир кинематографа он вернулся в 2010 году, сыграв в фильме "Возмездие". В 2021-м на экраны должен выйти фильм с участием Гибсона "Уолдо".

Кевин Спейси

Двукратный обладатель премии "Оскар" Кевин Спейси распрощался со своей карьерой актера в 2018 году из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Три года назад в США стало популярным движение против сексуального насилия над женщинами (и не только) #MeToo. Из-за этого, кстати, загремел за решетку продюсер Харви Вайнштейн. Десятки актрис обвинили Харви в насилии и домогательствах.

Кевин Спейси
Кевин Спейси / Фото: Getty Images

Но с Кевином ситуация немного иная. Его в многочисленных домогательствах обвинили не женщины, а мужчины. В 2017 году молодой Энтони Рэпп признался, что Кевин Спейси пытался склонить его к сексу в 1986 году. На тот момент Энтони было всего 14 лет.

После этого заявления в Голливуде разгорелся скандал, из-за чего Кевину пришлось совершить каминг-аут, признавшись в своей гомосексуальности. Перед Рэппом он извинился, хотя и заявил, что не помнит тот инцидент. Кевин также уточнил, что "скорее всего, был пьян" в тот момент.

Впоследствии сразу 15 человек обвинили Спейси в подобных случаях домогательств, среди них – журналистка, заявившая, что Спейси домогался ее сына, бармен Крис Никсон, актер Энди Хольтзман, актер Роберто Кавазос, режиссер Тони Монтана и еще восемь человек, работавших со Спейси на съемках сериала "Карточный домик".

Кевин Спейси
Кевин Спейси / Фото: Getty Images

В 2017 году актера должны были номинировать на престижную премию "Эмми", но Международная академия телевизионных наук и искусств объявила, что актер не получит награду. Кевина Спейси со скандалом уволили из сериала "Карточный домик", сцены с его участием вырезали. В 2019 году одно из судебных дел против актера было закрыто.

Что с Кевином Спейси сейчас?

Актеру не удалось вернуться в сферу кино. В 2020 году на Кевина Спейси подали в суд из-за домогательств и изнасилования подростков. В качестве одного из истцов выступил Энтони Рэпп.

Джонни Депп

Имя Джонни Деппа в течение последних нескольких лет постоянно появляется в СМИ. И хорошо, если бы так было из-за удачных кинопремьер. Нет, безусловно, из-за них тоже, но чаще всего обсуждают скандальный развод Деппа с актрисой Эмбер Херд.

Эмбер обвиняла Джонни в домашнем насилии, а Депп, в свою очередь, также обвинил Херд в жестоком обращении и побоях. Всю историю их тяжелого развода мы описывать не будем, а вспомним последние события, которые привели к тому, что Деппа уволили из третьей части приквела Гарри Поттера "Фантастические твари 3".

О разбирательствах Джонни Деппа и Эмбер Херд покажут фильм
О разбирательствах Джонни Деппа и Эмбер Херд покажут фильм / Фото: Getty Images

Об увольнении Деппа стало известно спустя несколько дней после завершения суда между ним и таблоидом The Sun. Депп выступал с делом о клевете на суде против издателя британского таблоида. Ранее в материалах этого издания сообщалось, что Джонни неоднократно избивал Эмбер Херд, будучи с ней в браке. Актер проиграл дело и после этого в Голливуде начался громкий скандал.

Что с Джонни Деппом сейчас?

Джонни Деппа заменили актером Мадсом Миккельсоном в "Фантастических тварях", а Netflix и вовсе удалил все фильмы с участием Джонни из своей библиотеки.

Читайте также:

Стоит отметить, что после увольнения из "Фантастических тварей" актеру выплатили гонорар в качестве компенсации.

Арми Хаммер

Голливудский красавчик Арми Хаммер отказался от роли в будущей комедии с Дженнифер Лопес из-за секс-скандала. Нет, он ни к кому не приставал, просто в Сети всплыла интимная переписка актера с любовницей, где он… фактически признается в каннибализме!

В переписке Арми признался, что "хотел бы съесть" свою партнершу. Также он описывал живодерские сексуальные фантазии, где "хотел бы вырезать сердце любовницы и держать его в руках" во время полового акта.

Хаммер также признался, что когда-то вырезал кусочек сердца животного, пока оно было еще живым, и съел его.

Арми Хаммер
Арми Хаммер / Фото: Getty Images

Ранее в Сети также обсуждали отношения Хаммера с русской девушкой, которая якобы вела с актером интимную переписку в течение трех лет. На скриншотах переписки девушки с ником Dominastya показано, что Арми присылал ей снимки различных принадлежностей из мира секс-игрушек, просил называть его "папочкой" и хотел заставить девушку подписать с ним договор о неразглашении, но она отказалась.

После этого несколько девушек обвинили Арми Хаммера в жестоком обращении во время секса.

Читайте также:

Позже в Сети раскрыли тайный Instagram-аккаунт актера, где он делился подробностями своей жизни. В аккаунте Хаммер рассказал о приеме галлюциногенного препарата, который не был обнаружен в тестах на наркотики. Этот тест он должен сдавать каждый раз перед встречей со своими детьми после развода с супругой.

После этого Арми Хаммер подтвердил подлинность кадров в тайном аккаунте, на которых был показан тест на наркотики, а также номер в отеле на Каймановых островах, где на кровати на четвереньках стоит женщина в нижнем белье.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять