Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-5 сериалов для просмотра в последние выходные локдауна

Лучший способ провести локдаун – за традиционным просмотром сериалов

Конец локдауна подкрался незаметно, хотя многие из нас так и не ощутили большой разницы после его начала. Но вы ее увидите уже через неделю, когда на выходных снова сможете пойти в кафе, кино, развлекаться в ТРЦ и тд.

Поэтому предстоящие суббота и воскресенье – уникальная возможность закончить начатое – просмотр новых январских сериалов, которые все обсуждают.

Реклама

Кадр из сериала "История бранных слов"
Кадр из сериала "История бранных слов" / Фото: Netflix

В январе вышло действительно много новых сериалов, полный обзор которых мы делали ранее. А сейчас рассказываем о пятерке тех, которые просто "взорвали" просмотры.

"Люпен"

Кадр из сериала "Люпен"
Кадр из сериала "Люпен" / Фото: Netflix

Реклама

Вдохновленный приключениями благородного литературного героя-разбойника Арсена Люпена, современный французский вор Ассан Диоп планирует ограбление года. Но решился на это Ассан не просто так – в детстве он осиротел из-за богача Пеллегрини, который подставил его отца.

Спустя два десятилетия Ассан решает отомстить Пеллегрини и ради этого готов выкрасть саму "Мону Лизу". Если вам нравятся качественные сюжеты об ограблениях и вы любите благородных героев – стоит провести несколько часов за просмотром. Ну а детальнее о "Люпене" мы рассказали отдельно.

"Бриджертоны"

Кадр из сериала "Бриджертоны"
Кадр из сериала "Бриджертоны" / Фото: themoviedb.org

Реклама

Действие сюжета нашумевшего и провокационного сериала "Бриджертоны" разворачивается в начале XIX века. О, нет, это будет не стандартная историческая костюмированная драма о любви. Хотя любовь здесь тоже будет. И секс. Много.

В центре внимания – уважаемая в обществе семья Бриджертонов, которая решает выдать старшую дочь, Дафну, замуж. Девушка начинает поиски жениха, но все ее потенциальные возлюбленные не впечатляют. После очередной неудачи, Дафна думает, что она так и останется старой девой. Но тут в ее жизни появляется герцог Гастингс. Вначале отношения Дафны и герцога больше напоминают неприязнь, чем симпатию, но очень скоро эти двое понимают, что могут быть полезны друг другу.

"Ванда / Вижн"

Сериал "Ванда/Вижен"
Сериал "Ванда/Вижен" / Фото: Disney

Действия шоу разворачиваются после событий, показанных в "Мстителях: Финал", когда Танос был побежден, Тони Старк погиб, а Капитан Америка отдал щит Соколу (эту историю нам покажут в сериале "Сокол и Зимний солдат", который также совсем скоро выйдет на Disney+). Ванда, она же Алая Ведьма, впервые появилась в сцене после титров "Первый Мститель: Другая война". Она уроженка выдуманной страны Соковии, откуда вместе с братом-близнецом Пьетро Максимофф попала в руки террористической организации Гидра. После Ванда примкнула к команде Мстителей, и между ней и Виженом завязались романтические отношения.

Почему "Ванда / Вижен" получил такие высокие оценки от зрителей – узнайте тут.

"Уокер"

Кадр из сериала "Крутой Уокер"
Кадр из сериала "Крутой Уокер" / Фото: themoviedb.org

Корделл Уокер, которого играет звезда сериала "Сверхъестественное" Джаред Падалеки, возвращается домой после двухлетней работы под прикрытием. Корделл стремится наладить жизнь и воссоединиться с детьми, но вскоре понимает, что жизнь в родном городе контролирует преступный мир.

Тогда герой начинает серьезную борьбу с беззаконием вместе с первой женщиной-рейнджером Мики Рамирез. К тому же рейнджер небезосновательно подозревает, что гибель жены Уокера была неслучайной.

"История бранных слов"

Уже один Николас Кейдж, кричащий Fuck, должен убедить вас посмотреть эту документалку. А на самом деле, то этот очень непристойнй сериал представляет любопытный взгляд на происхождение английских ругательств – от Fuck до Shit и Bitch, тем самым становясь нескучной альтернативой исторической лекции. В шести эпизодах Николас Кейдж в роли ведущего будет вместе с другими экспертами и историками узнавать и делиться со зрителями этимологией популярных ругательств. Своего рода культурный выход из локдауна.

Ранее мы делали обзор самых ожидаемых фильмов 2021 года.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять