Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

8 главных мемов с Оскара-2021: флирт с Брэдом Питтом, секс-шутка Дэниэла Калуи и прическа Холли Берри

У звезд после главной голливудской ночи осталось много ярких воспоминаний, а у нас – мемов. Пандемичный год все таки сказалась на знаменитостях, которые решили дать волю эмоциям

93-я церемония награждения "Оскар" завершена, победители названы, а значит время мемов! О, да, хоть многие и назовут этот "Оскар" скучным, но на мемы он очень даже богат.

Весь каламбур стартовал с начала церемонии – победителей называли в каком-то странном порядке. Например, лучших актеров объявили позже, чем лучший фильм, что стало поводом для шуток, якобы Кристофер Нолан отвечал за последовательность объявления лауреатов.

Реклама

Главной звездой шоу стала 74-летняя Гленн Клоуз, которая хоть и не получила "Оскар", но оттанцевала тверк на камеру. А вот Юн Е-джон, которая отобрала "Оскар" у Гленн, больше интересовала не награда, а Брэд Питт, с которым она пофлиртовала во время своей речи. Фрэнсис Макдорманд и вовсе завыла после того, как объявили "Землю кочевников" победителем.

Что творилось этой ночью на "Оскаре-2021" – смотрите далее.

У родителей Дэниэла Калуя... был секс

32-летний актер Дэниел Калуя во время получения "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Иуда и черный мессия" произнес слишком эмоциональную речь. Видимо, он был так растроган происшедшим, что упомянул, что его мама и папа занимаются сексом, чтобы создать его. Реакция мамы Дэниела была бесценной.

Реклама

Эта история сразу же превратилась в забавный мем с обладателем "Оскара" за лучший фильм в прошлом году Пон Чжун Хо. Как бы "неочевидная" иллюстрация того, как появился на свет Дэниел Калуя.

Реклама

74-летняя Гленн Клоуз станцевала тверк

Если вы не смотрели "Оскар", то вы многое пропустили. Но главное – это тверк Гленн Клоуз под песню Da Butt во время викторины, в которой звезды угадывали песни номинированные на премию. Гленн ответственно подошла к участию. В Сети уже написали, что она выиграла "Оскар" за свой лучший короткометражный фильм.

Холли Берри сменила стрижку, но фаны не поняли

Звезда "Женщины кошки" Холли Берри пришла на церемонию в шикарном наряде. Но также она решила удивить всех новой прической, которая вызвала у поклонников весьма неожиданные, но безумно смешные ассоциации...

Холли Берри
Холли Берри / Фото: Getty Images

Это очень забавно.

А это еще смешнее.

Платье Лоры Дерн было крайне, крайне необычным

На "Оскаре" было много крутых нарядов, но без разнообразия было бы слишком скучно. Видимо, так и подумала Лора Дерн, когда выбирала платье от Oscar de la Renta, больше напоминающее персонажа из мультфильма "Красавица и чудовище". Хотя, когда у тебя уже есть один "Оскар" за плечами, можно позволить себе все что угодно.

Юн Е-джон больше был интересен Брэд Питт, чем "Оскар"

Южнокорейская актриса из фильма "Минари" получила награду за "Лучшую женскую роль второго плана". Выйдя на сцену за своим "Оскаром", Юн Е-Джон в первую очередь обратила внимание на Брэда Питта.

"Мистер Брэд Питт, наконец-то, рада познакомиться! Где вы были, когда мы снимали фильм?", – сказала она, имея в виду его продюсерскую компанию Plan B, которая продюсировала фильм "Минари".

Самого же Брэда речь актрисы рассмешила до слез.

Кстати, в номинации Юн Е-джон соревновалась с Гленн Клоуз, у которой до сих пор нет ни одной статуэтки. Но южнокорейская звезда упомянула коллегу в своей речи.

"Я не верю в конкуренцию. Как я могу победить Гленн Клоуз?... Мне просто повезло больше, чем вам", – сказала она.

Лицо актера Алана Кима из "Минари" – на все случаи жизни

Самый младший гость "Оскара", Алан Ким, сыгравший сына главного героя в фильме об иммигрантах "Минари", показал все предвкушение лета в одном лице.

Что-то не так с костюмом Лакита Стэнфилда

Лакит Стэнфилд – если кто не знал, это актер из "Иуда и чёрный мессия", нарядился в Saint Laurent, видимо не подозревая, на кого станет похож...

И наконец... победный вой Фрэнсис Макдорманд

Картина "Земля кочевников" получила награду как "Лучший фильм", ее режиссер Хлоя Чжао – награду за режиссуру, а Фрэнсис Макдорманд – за лучшую женскую роль. Актриса призвала всех посмотреть это кино на как можно большем экране и также упомянула звукооператора фильма – Майкла Вульфа Снайдера (Michael Wolf Snyder), который покончил жизнь самоубийством в марте.

"Мы отдаем этот фильм нашему волку", – сказала актриса и продюсер, прежде чем начать коротко завывать.

Посмотреть больше деталей и главных моментов церемонии "Оскар-2021" можно тут.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять