Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

80-летний отец Леонида Агутина после пятого развода завел роман с соседкой

Николай Петрович недолго оставался в одиночестве

После развода с молодой, пятой по счету, женой отец певца Леонида Агутина, 80-летний Николай Петрович, недолго оставался в одиночестве. Брак с Аллой Павловой, которая младше Агутина-старшего почти на полвека, продлился десять лет. Пережить расставание ему помогла новая любовь.

"Перед новогодними праздниками я попал на больничную койку, – рассказывает Николай Петрович. Как обычно проходил обследование, сдал анализы. По их результатам меня попросили задержаться на неделю. Ничего серьезного, просто чистили сосуды, ставили капельницы, наблюдали за сердцем. У меня была отдельная палата в отделении сосудистой хурургии, сын с невесткой навещали каждый день, но, признаюсь, не только они. Также ко мне приходила моя Ниночка. Да, теперь я не одинок и влюблен! Никому сначала о ней не говорил, так как у нее есть своя семья. Не подумайте ничего плохого, она давно в разводе. Муж ушел к другой женщине, а она одна воспитывает сына Никиту. Близко общаться мы начали год назад, хотя познакомились уже давно. Нина – моя соседка, живет на два этажа выше. Мы начали ходить в парки, в кафе и театры и поняли, что хотим быть вместе. Я представил Нину Лене с Анжеликой, она им очень понравилась. Дети мне даже комплимент сделали, говорят: "Батя, везучий все-таки ты у нас мужик, такую женщину встретить на старости лет!" Разница у нас с ней – 29 лет. Ниночка очень красивая – со стройной фигурой и очаровательной улыбкой. Она из интеллигентной семьи, имеет гуманитарное образование. Мне с ней никогда не скучно, всегда есть о чем поговорить. Ей я посвящаю стихи и с ней советуюсь. Она моталась ко мне в больницу каждый день, я ее уже, и ругать стал: мол, надо и своими делами заниматься, да и выспаться не помешало бы. Она хоть и на автомобиле, но по пробкам пока доедешь... Ниночка, конечно, не слушалась и всегда была рядом, привозила пироги с разными начинками – безумно вкусные, домашний куриный бульон и салаты. Она у меня вообще кулинар: так вкусно готовит, а главное – только полезную пищу. Даже ходил по палатам, раздавал вкусности, так как не мог все съесть. Пока живем на две квартиры, но выходные и большую часть времени проводим в моем загородном доме. Но она человек серьезный и считает, что еще не время разглашать наши отношения. А я вот и представить не могу, как раньше без нее жил!".

Реклама

После новогодних каникул Николай Петрович с возлюбленной улетели в Майами – в гости к внучке Елизавете. Леонид снял для отца квартиру, где три недели Агутин-старший и Нина будут жить под одной крышей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять