Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Билык сбегает из Киева, а Данилко хочет в отель

Квартиру в центре певица сменит на загородный дом из-за папарацци

Ирина Билык
Ирина Билык
Дом Билык. На Хмельницкого певица живет на пятом этаже
Дом Билык. На Хмельницкого певица живет на пятом этаже
Андрей Данилко
Андрей Данилко
Дом Данилко. На Крещатике артист доволен своими метрами
Дом Данилко. На Крещатике артист доволен своими метрами
1/4

В ближайшие пару месяцев сразу две украинские звезды — Ирина Билык и Андрей Данилко — планируют сменить место жительства, перебравшись из своих квартир в центре Киева за город, причем дома их будут по соседству. Такие слухи на днях появились в СМИ.

Реклама

Мы связались с артистами, чтобы проверить эту информацию. Билык, которая, напомним, живет в старинном доме писателей на Богдана Хмельницкого, 68, отказалась раскрывать подробности переезда. Но один из друзей певицы нам подтвердил: "Да, Ира действительно съезжает, но о приглашении на новоселье говорить еще рано — в ее новом доме пока идет ремонт. И поверьте, когда она таки переедет, то свой адрес будет тщательно скрывать. Ира сыта по горло тем, что как минимум раз в месяц ей приходится вызывать милицию, чтобы приструнить папарацци, сутками дежурящих под ее подъездом".

Впрочем, как нам рассказали соседи, это, скорее всего, не единственная причина: "Из 14 квартир в четырех сейчас идут ремонты, да и в подъезде реконструкция, а какой нормальный человек, тем более творческая натура, выдержит этот шум от перфораторов и запах краски, лака?.. Возможно, Билык поднадоели навязчивые фанаты, которые и забор возле подъезда не раз перекрашивали, и под окнами ночью горланят". А вот брокеров и потенциальных покупателей на пятом этаже, где живет артистка, ее соседи не встречали: "Такие шикарные квартиры, как правило, не продают, вероятно, она оставит ее своему сыну — 13-летнему Глебу".

А вот Андрей Данилко, который сейчас на гастролях в Москве, услышав о своем переезде (артист прописан в самом центре столицы — на Крещатике, 25, в знаменитом доме со звездой на шпиле), рассмеялся: "Это все чушь, никуда я со своих ста метров не денусь. Конечно, митингующие и папарацци меня уже достали, но что, скажите, мне делать за городом одному? Тем более, за домом нужно ухаживать, а у меня нет на это времени. Если уж на то пошло, меня бы вполне устроил постоянный номер в отеле".

Реклама

А РЕЗНИК — К НАМ

На переезд из Москвы в Киев решился автор хитов "Маэстро", "Старинные часы" Илья Резник. Как он нам рассказал, это связано с травлей его в России: "Я забрал из управления Российского Авторского Общества песни, написанные для Пугачевой, Киркорова, Успенской. Ведь за все мои 1228 песен там платят всего 40 тыс. рублей в месяц (10 тыс. грн. — Авт.), нормально? (по данным российских СМИ, только за "Не имей сто рублей" в качестве рингтона Пугачева получила больше $100 тысяч, а забрав свои песни, Резник перекрыл Алле доступ к зарабатыванию на них денег. — Авт.) Потом вышла программа Малахова, подготовленная не без участия Пугачевой. Вызвали мою бывшую жену из США Муниру, она плакалась, что голодает. А я за 10 лет ей выплатил $1 миллион на алименты. Я устал от этого, потому в ноябре переезжаю с женой Ирой в Киев. Остановимся у друзей, а потом, может, купим квартиру".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять