Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бритни Спирс разорвала помолвку с бойфрендом

Певица заявила, что она и Джейсон Трэвик "навсегда останутся большими друзьями"

Певица Бритни Спирс объявила о расторжении помолвки со своим бывшим агентом Джейсоном Трэвиком и об уходе из жюри музыкального шоу X Factor.

Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на Reuters.

Реклама

Причины расторжения помолвки с Трэвиком, заключенной в декабре 2011 года, Спирс не сообщила, заявив лишь, что они "навсегда останутся большими друзьями". Трэвик также не стал объяснять, почему свадьба отменена, заявил при этом, что испытывает к Спирс и ее сыновьям теплые чувства, и собирается сохранить с ними дружеские отношения.

Спирс ранее дважды была замужем. Первый брак, заключенный в 2004 году с ее школьным другом Джейсоном Александром в Лас-Вегасе, был аннулирован спустя 55 часов. В том же году Спирс вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. В 2006 году брак, в котором Спирс родила двух детей, распался.

После развода Спирс на некоторое время стала главной героиней скандальной хроники, появляясь на публике в неадекватном виде и совершая странные поступки. В итоге певица потеряла право опеки над своими детьми, контроль над ее финансами был полностью передан отцу Спирс, а ее карьера резко пошла на спад. Однако к 2010 году, когда Спирс начала встречаться с Трэвиком, певице удалось вернуться на сцену и частично восстановить свои материнские и имущественные права.

Реклама

Одним из показателей востребованности Спирс стало ее приглашение в жюри музыкального шоу X Factor, за работу в котором, по неофициальным данным, певица получала 15 миллионов долларов. В декабре 2012 года журнал People, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, назвал участие Спирс в жюри X Factor "лучшим возвращением на телевидение". Однако ряд телекритиков считал шоу с участием Спирс нагоняющим скуку, а рейтинги X Factor снижались.

По словам Спирс, покинуть жюри X Factor после года работы она решила ради того, чтобы сосредоточиться на музыкальной карьере. "Пришло время вернуться в студию", – заявила Спирс, последний альбом которой, "Femme Fatale", вышел в марте 2011 года.

Сайт TMZ.com, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, сообщил 11 января, что Спирс ведет переговоры о долгосрочном контракте на выступления в Лас-Вегасе. Ранее подобные многолетние контракты на сольные концерты в Лас-Вегасе подписывали Шер, Селин Дион, Элтон Джон, Барбра Стрейзанд и другие.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять