Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дженнифер Энистон раскрыла тайну своей беременности

Актрисе настолько надоело видеть в таблоидах новости о том, что она "в положении", что актриса решила в очередной раз опровергнуть слухи

На этот раз артистка объяснила, почему на премьере своего нового фильма "Мы – Миллеры" ее фигура выглядела так, словно Джен собирается стать мамой.

44-летняя актриса позировала на красной дорожке в платье цвета баклажана. Все взгляды при этом были устремлены на ее животик, который весьма отчетливо прорисовывался под платьем.
Упорные слухи о том, что Джен беременна, ходят уже который месяц. Сама актриса их яростно отрицает, утверждая, что пока не ждет пополнения. Однако животик звезды говорил сама за себя: Энистон либо в положении, либо очень плотно покушала накануне. И вот, наконец, свой неудачный выход в свет прокомментировала сама Дженнифер. Актриса объяснила, что многочисленные вопросы по поводу беременности ей задают из-за "нескольких лишних килограммов", которые она набрала за последние месяцы.

Реклама

- Это похоже на спекуляцию, хотя, кажется, вопросы о моей личной жизни уже исчерпаны, — призналась актриса в интервью в австралийском телешоу Kyle and Jackie O. -  Почему бы просто не подождать, пока мы сами не объявим радостную новость, а не играть в угадайку, касающуюся семьи или свадьбы.

Так же Дженнифер призналась, что ее очень раздражают разговоры о детях. По словам звезды, она отлично знает, к чему клонят журналисты, когда пытаются задавать ей "наводящие" вопросы и незаметно связать беседы  о кино с личной жизнью.

- Когда репортеры спрашивают: "Кого бы вы хотели в будущем, мальчика или девочку? Могли бы вы немного рассказать о своей семье?" — я точно знаю, к чему они клонят. Да, безусловно, это очень здорово, что люди так переживают за меня. Но всему есть предел. Сейчас у меня есть интересная работа, любимый мужчина и верные друзья. Я по-настоящему счастлива! — заявила Энистон.

Реклама

Актриса так же прокомментировала появившиеся слухи о том, что в минувший уик-энд она якобы вышла замуж за своего бойфренда Джастина Теру во время его дня рождения. Актриса опровергла информацию о том, что праздник в честь 41-летия актера стал так же днем их свадьбы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять