Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Джонни Депп отпразднует 50-летие с подругой-бисексуалкой

Нестареющий "Джек Воробей" отметит юбилей и начнет сниматься в пятой части "Пиратов Карибского моря"

Джонни Деппу — 50
Джонни Деппу — 50
Это первый опыт работы Деппа с режиссером Тимом Бартоном. Актеру очень понравился сценарий, но Депп настолько волновался перед встречей с Бартоном, что чуть было не отказался от участия в картине." decoding="async" loading="lazy" />
"ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ"
Это первый опыт работы Деппа с режиссером Тимом Бартоном. Актеру очень понравился сценарий, но Депп настолько волновался перед встречей с Бартоном, что чуть было не отказался от участия в картине.
В этом байопике Депп сыграл человека, официально названного самым худшим режиссером в истории Голливуда. Джонни в то время переживал период разочарования в киноиндустрии и как следует "оторвался" на съемках." decoding="async" loading="lazy" />
"ЭД ВУД"
В этом байопике Депп сыграл человека, официально названного самым худшим режиссером в истории Голливуда. Джонни в то время переживал период разочарования в киноиндустрии и как следует "оторвался" на съемках.
С режиссером Джимом Джармушем Деппа познакомила его тогдашняя подружка Вайнона Райдер. Джонни считает Джармуша "непорочным и почти Иисусом", а "Мертвеца" — "не фильмом, а кинопоэмой"." decoding="async" loading="lazy" />
"МЕРТВЕЦ"
С режиссером Джимом Джармушем Деппа познакомила его тогдашняя подружка Вайнона Райдер. Джонни считает Джармуша "непорочным и почти Иисусом", а "Мертвеца" — "не фильмом, а кинопоэмой".
В этом фильме Депп снимался вместе с "мастодонтом" Голливуда Аль Пачино. После съемок Пачино заявил, что Депп впервые сыграл настоящего живого человека. Джонни был польщен." decoding="async" loading="lazy" />
"ДОННИ БРАСКО"
В этом фильме Депп снимался вместе с "мастодонтом" Голливуда Аль Пачино. После съемок Пачино заявил, что Депп впервые сыграл настоящего живого человека. Джонни был польщен.
В этой картине (снова Тима Бартона) герой Деппа Икабод Крейн теряет сознание целых пять раз. По словам Джонни, он пытался создать образ чересчур чувствительного и сентиментального Шерлока Холмса." decoding="async" loading="lazy" />
"СОННАЯ ЛОЩИНА"
В этой картине (снова Тима Бартона) герой Деппа Икабод Крейн теряет сознание целых пять раз. По словам Джонни, он пытался создать образ чересчур чувствительного и сентиментального Шерлока Холмса.
Депп считает, что в этой картине 2004 года он произносит самые трогательные и чувственные монологи за всю свою карьеру. Фильм был снят при помощи ручной камеры чуть более чем за месяц." decoding="async" loading="lazy" />
"РАСПУТНИК"
Депп считает, что в этой картине 2004 года он произносит самые трогательные и чувственные монологи за всю свою карьеру. Фильм был снят при помощи ручной камеры чуть более чем за месяц.
1/7

Ужасно осознавать, но завтра всеобщему любимчику, самому высокооплачиваемому актеру мира Джонни Деппу исполнится 50. В самом деле, очень не хочется, чтобы Депп старел, а хочется, чтобы он оставался таким же милым и безумным, как, скажем, в "Аризонской мечте" или "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе".

Реклама

Главное качество этого актера — универсальность. Хотите красивую любовную историю? Получайте "Храбреца" или "Дона Жуана де Марко". Вы эстет? Смотрите "Мертвеца" и "Распутника". Желаете просто поразвлечься? Ждите новую картину от Тима Бартона и пятую часть "Пиратов Карибского моря" (выйдет в 2015-м). "Мне нравится создавать своих героев и их привычки, будучи хорошо распаренным, — признался актер не так давно. — Жара благотворно на меня влияет, словно раскрывает нечто эдакое внутри, обычно недоступное, откуда я черпаю вдохновение и идеи. Конечно, в сауне я придумал не всех своих персонажей, но большинство — определенно".

В день рождения пожелаем Джонни банального счастья в личной жизни — судя по всему, темный период загулов после расставания с Ванессой Паради закончился. Сейчас актер ходит на концерты Rolling Stones под ручку с сексапильной (и бисексуальной) актрисой Эмбер Херд, записывает разухабистые пиратские песенки для диска "Сын Галереи Злодеев". В общем, весело проводит время. Из новых проектов — съемки в картине по компьютерной игре Warcraft. Не стареть!

ФАНЫ: 17 КИНОСЕАНСОВ И РАЗМОЛВКА

Реклама

Мы нашли отъявленного украинского фана и ненавистника Деппа. "Когда вышла первая часть "Пиратов Карибского моря", я ходил на фильм 17 раз, — рассказывает 32-летний Сергей из Киева. Никогда не думал, что способен на такое".

А вот 30-летнему Валентину из Черновцов из-за Джонни пришлось расстаться с девушкой: "Я просто ревновал ее к Деппу — она говорила только о том, как он прекрасен и к чему мне нужно стремиться".

СТАТЬ ВОРОБЬЕМ

Реклама

Мы позвонили в киевские салоны красоты, чтобы узнать, смогут ли мастера сделать из любого молодого человека знаменитого героя "Пиратов Карибского моря" Джека Воробья. "Без проблем — с ходу обнадежили нас. — Укладка под Деппа будет стоить в районе 300 грн, а визаж — около 950. Все вместе вам обойдется где-то в 1200 грн". Есть варианты и подешевле. "Прическа под Воробья будет стоить 450 грн — рассказали нам в другом салоне. — Если вы хотите что-то конкретное вплести в волосы — принесите с собой, мы все сделаем.  А еще лучше — принесите вырезку из журнала, чтобы мастер сделал все в точности. Макияж — 250 грн". Если хотите максимальной аутентичности (фенечка под Джонни) — приобретите кожаный браслет. Стоит 100 грн.

О фильмах, которыми Депп гордится, читайте в подписях под фото.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять