Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Евровидение-2013: Эстонка пела беременной, а у молдаванки горела юбка

Чем удивляли конкурсанты в полуфинале

В финал вышли те конкурсанты, которые не только достойно спели, но и показали номера, в которых присутствовали интересная режиссура и зрелищность. Зрители с особым вниманием наблюдали за выступлением некоторых участников, сообщает ivona.bigmir.net.

Так, конкурсантка из Эстонии, которая вышла на сцену под вторым номером, спела трогательную песню на родном языке. Девушка вышла на сцену в легком белом платье. Как стало известно после выступления, под пышным платьем певица скрывала беременность. Об интересном положении она узнала уже после того, как прошла на конкурс.

Реклама

Неплохое шоу устроила участница под номером три, представляющая Словению. Рядом с ней под зажигательную танцевальную песню на сцене танцевали экстравагантно одетые мужчины в черном с масками на лице.

Конкурсанты, представляющие Хорватию, появились на сцене в стилизированных национальных костюмах.

Читайте также: Первые победители Евровидения-2013. Итоги полуфинала (фото)

Реклама

Много ожиданий было к выступлению датской конкурсантки Эмили Дафорес. И она не подвела своих поклонников. Девушка выступила в легком молочном платье, окруженная группой барабанщиков. Зрителям запомнилась нежная кельтская мелодия, под которую звучал сильный голос Эмили. В контраст нежному наряду участницы на сцену сыпались огни из золотистых конфетти, а зал наполнял насыщенный желто-оранжевый свет.

Не уступал ей номер шестой участницы – представительницы России Дины Гариповой. Наряд, в котором Гарипова вышла на сцену в полуфинале, – это розово-коралловое платье в пол, богато украшенное кружевами на рукавах. Оно сочеталось с цветовой гаммой, в которой выдержан весь номер. Эти оттенки не только преобладали в световом оформлении, но появились и на 16 шарах разного размера, расставленных по сцене в хаотичном порядке и зажигающихся на первых аккордах песни "What if".

С замиранием сердца зрители смотрели выступление украинской участницы Златы Огневич. На сцену девушку вынес великан в костюме галла. Во время песни "Gravity" на фоне транслировались кадры таинственного леса, из которого проступали фигуры бэк-вокалистов, напоминающие доброжелательных духов леса. Пластика и грация Златы, несмотря на ее статичность, сделали номер элегантным.

Реклама

Одним из самых ярких выступлений полуфинала стал зрелищный номер участников из Черногории. Певцы вышли на сцену в скафандрах астронавтов, а их коллега-солистка предстала перед европейской публикой в сексуальном футуристическом костюме. Номер сопровождался световым шоу в зелено-желтых цветах, которое создало атмосферу присутствия в далеком будущем.

Еще одним яркким открытием конкурса стал номер белорусской исполнительницы, появившейся на сцене из огромного зеркального шара. Зеркальным был и короткий наряд певицы. Девушка исполнила зажигательную песню в духе латинского танца ча-ча-ча. Выступление дополняли горячие латино-американские танцы выступающих. Кстати, Алена отметилась тем, что вышла на сцену в самом дорогом платье на конкурсе "Евровидение 2013".

Алена Мун из Молдовы запомнилась зрителям роскошным платьем в пол, юбка которого горела ало-розовыми огнями. Образ певицы получился экстравагантным и запоминающимся. Как и платье певицы, сцена тоже пылала огнем и разрывалась молниями.

111_35

Фото AFP

Раян Долан из Ирландии порадовал зрителей огромными барабанами и символами вечной любви на мониторах, которые переливались разными огнями.

Приглянулся и номер сербских исполнительниц, которые появились на сцене в красочных кукольных образах. Цветные платья в горошек и полоску, рюши и игривые кудри приковали к экранам любителей образов бейби-долл.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять