Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главные ТВ-новинки этой осени

В новом сезоне можно заработать полмиллиона на малыше, 150 тысяч — на правде и спеть со змеей на голове

"Хочу в "ВИА Гру". Скандальный проект стартует уже завтра
"Шкаф" с Пермяковой. Света научит, как правильно одеваться
"Мастершеф". В новом сезоне придется готовить из змей и саранчи
Андрей Джеджула. Стал ведущим нового интеллектуального шоу
Андрей Джеджула. Стал ведущим нового интеллектуального шоу
"Битва хоров". Команды собирали по всей Украине
"Орел и решка". Ведущие проедутся по бывшим республикам СССР
"Путевая страна". Новый проект — о тайнах железных дорог
1/7

По традиции, в начале осени большинство украинских телеканалов обновляют свою сетку вещания, дабы порадовать зрителей новыми проектами. Так, помимо уже известных аудитории реалити-шоу (осенью снова стартуют "Зважені та щасливі", "Большая разница по-украински" и др.) нам предлагают увидеть и абсолютно новые для нашего ТВ программы, среди которых много адаптаций зарубежных форматов под наш родной рынок. Это и "Вышка", и "Найти крайнего", и "Машина времени". При этом на каналах не поленились и подготовили собственные продукты. К примеру, весьма познавательный проект у канала "Украина" — зритель узнает об особенностях культуры питания в разных странах ("Мир на вкус"), на "Плюсах" дадут возможность родителям заработать на собственных чадах, а на ICTV раскроют секреты железных дорог.

Реклама

"НОВЫЙ КАНАЛ": ПОЛМИЛЛИОНА ОТ МНАЦАКАНОВА И ФРЕЙМУТ

"ШКАФ". Звезда "Интернов" Светлана Пермякова теперь будет ярко шутить о моде. Это единственная в мире "фэшн-комеди", в которой по полочкам и с юмором разложат все вещи — удачные, перспективные и совсем ненужные. И если, открыв гардероб, вы обнаруживаете, что вам нечего надеть, — Света ждет вас (принять участие можно, заполнив анкету на сайте).

"ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ". Каждую неделю в борьбу вступают 4 повара-любителя. Они готовят 5 блюд — одно в день, одинаковое для всех. Участники сами оценят кулинарные шедевры, попробовав их с закрытыми глазами. А все это время ведущий Дмитрий Назаров будет "портить аппетит" поварам своими замечаниями.

Реклама

"НАЙТИ КРАЙНЕГО". Ведущая Маша Ефросинина вместе с кавээнщиком Евгением Сморигиным (команда "ЧП") будет задавать звездам пикантные вопросы и устраивать им каверзные испытания (например, увидим как Надя Мейхер играет в теннис). 11 участников проекта в течение пяти раундов будут бороться между собой за денежный приз, сумму которого они определят сами.

"ПОЙ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ". В шоу участвуют две команды, в каждой — по три известных вокалиста и талант из народа. Чтобы победить, придется показать мастерство в четырех раундах. при этом хиты придется исполнять, преодолевая трудные и одновременно смешные испытания (например, петь со змеей на голове). А все для того, чтобы заработать для вокалиста из народа деньги.

"ВОЙНА МИРОВ. РЕВИЗОР ПРОТИВ ШЕФА". Главный приз шоу — 500 тыс. грн —  получит один из 12 участников, мечтающих о своем ресторане. Но сперва они проведут 12 недель на лайнере и столкнутся с реальной ресторанной работой под присмотром Арама Мнацаканова и Ольги Фреймут.

Реклама

"УКРАИНА": ШОУ ПАРОДИЙ И РЕМОНТ ЗА 100 ЧАСОВ

"СВІТ НА СМАК". Путешествие по наиболее интересным с гастрономической точки зрения странам и регионам мира. Планируется, что в эфир выйдет 16 программ продолжительностью 45 минут каждая. Ведущий программы Владимир Оселедчик путешествует вдали от туристических маршрутов, ездит по "европейской глубинке", общается с жителями небольших провинциальных городков — и все для того, чтобы познакомить зрителей с наиболее интересными особенностями культуры питания той или иной страны. Команда проекта уже успела побывать в различных регионах Италии, Франции, Голландии, Австрии, Испании.

"КАК ДВЕ КАПЛИ". Адаптация популярного во всем мире формата Your face sounds familiar — в шоу пародий примут участие EL Кравчук, Фагот, Алина Гросу, Дантес, Василий Бондарчук, Ева Бушмина, Ольга Полякова и другие.

"КТО ДОСТОИН БОЛЬШЕГО?". Ведущий Андрей Джеджула на практике проверит умение украинцев договариваться между собой и эффективно работать в команде. Согласно условиям проекта, три незнакомых друг с другом человека должны объединиться, чтобы правильно ответить на вопросы и выиграть главный денежный приз. Для победы героям шоу требуется только одно — быть единогласными, ведь каждая секунда промедления с ответом стоит им 1% от заработанной суммы. Если участники смогли быстро прийти к согласию и ответить правильно на вопросы пяти раундов шоу, они могут выиграть сумму до 225 тыс. грн.

"ОДИН ЗА 100 ГОДИН". Главными героями шоу станут семейные пары, которые имеют всего два желания — восстановить гармонию в отношениях и сделать ремонт своего дома. Ведущие шоу Сергей Бобак и Ксения Коваль предложат мужчинам посоревноваться со своей ленью за призовой фонд в 30 тыс. грн. Главная задача участников — за 100 часов сделать ремонт своего дома. Все расходы по обустройству жилья берет на себя канал.

СТБ: 150 ТЫСЯЧ ЗА ПРАВДУ И 250 ТЫСЯЧ — ЗА ЛИШНИЙ ВЕС

"ОДИН ЗА ВСЕХ". В каждом выпуске программы поднимаются две резонансные и остросоциальные темы, которые взволновали общественность и достойны подробного освещения. Откровенные истории героев в студии комментируют эксперты и зрители, а ведущий-психолог Дмитрий Карпачев ставит себя на место каждого участника дискуссии, подсказывая верное решение.

"КУБ". Следить за выполнением 7 заданий (физических, умственных и психологических) теперь будет ведущий Дмитрий Танкович. После каждого успешно пройденного конкурса игрок может забрать приз и покинуть шоу. В новом сезоне с Кубом будут сражаться Игорь Кондратюк, Джамала, Ирина Дубцова, Анастасия Волочкова, Влад Яма и многие другие. Максимальный выигрыш — 500 000 гривен.

"СПАСИТЕ НАШУ СЕМЬЮ". Во втором сезоне проекта герои переживают сложные семейные кризисы и не знают, как вернуть былое счастье. Команда психологов приходит на помощь тем, кто в борьбе за семейное счастье готов на все. Участники проекта поймут причины своих конфликтов и смогут улучшить взаимоотношения. Правда, для этого им предстоит пройти сложные испытания.

"ДЕТЕКТОР ЛЖИ". Участникам необходимо в присутствии родных или близких отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы, правдивость которых определяет детектор лжи (полиграф). В новом сезоне впервые в кресло детектора лжи сядут медийные личности (Алексей Панин, Отар Кушанашвили). Максимальный выигрыш — 150 000 грн.

"МАСТЕРШЕФ". В третьем сезоне проекта к Эктору Хименес-Браво и Николаю Тищенко присоединилась ресторатор Татьяна Литвинова. Напомним, в этом кулинарном реалити-шоу участвуют 20 поваров-любителей, которые на протяжении нескольких месяцев сражаются за звание лучшего мастершефа. В новом сезоне участникам предстоит готовить из кактусов, змей, саранчи, пираний, тараканов, бычьих глаз, а еще — кормить летчиков военно-воздушных сил Индии, готовить на движущемся кресле, а также на ферме, где все продукты необходимо добыть собственными руками (доить коров, копать картошку, собрать зелень, поймать и разделать птицу). Приз — 500 000 гривен и обучение в парижской кулинарной школе Le Cordon Bleu.

"ЗВАЖЕНІ ТА ЩАСЛИВІ". На протяжении четырех месяцев 22 участника под руководством лучших тренеров страны Аниты Луценко и Игоря Обуховского будут бороться за свою мечту — идеальный вес. В новом сезоне впервые в истории проекта участники будут участвовать парами (супруги, родственники, друзья), так что делений на команды не будет. Вознаграждение: 250 000 гривен для участника, сбросившего максимальный вес за время проекта.

"1+1": РАЗДЕНУТ ЗВЕЗД ДО ПЛАВОК И СОСВАТАЮТ ИНОСТРАНЦЕВ

"ВЫШКА". В октябре на "1+1" разденут до плавок 16 известных певцов, актеров, спортсменов и телеведущих (их имена пока держат в секрете), которые должны будут показать мастерство прыжков в воду с разной высоты. Тренировать звезд будет бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине Илья Кваша.

"ХОЧУ В "ВИА ГРУ". Уже завтра стартует, пожалуй, самый скандальный проект этой осени, в котором Константин Меладзе и Алан Бадоев будут собирать группу из красавиц России, Украины, Казахстана и Беларуси. В жюри будут восседать Игорь Верник и бывшие солистки "ВИА-Гры", которые от шоу к шоу будут меняться (увидим Алену Винницкую, Надю Мейхер, Альбину Джанабаеву). Ведут проект Вера Брежнева и Владимир Зеленский.

"БИТВА ХОРОВ". Голосистых украинцев, которых звездные тренеры (Алессандро Сафина, Руслана, Ирина Билык, Олег Скрипка и др.) растащили по командам из 15 человек, будут стравливать друг с другом, пока до финала не дойдет самый певучий коллектив (в жюри американский композитор и продюсер Уолтер Афанасьефф, Михаил Турецкий и Нина Матвиенко).

"СЫГРАЙ В ЯЩИК". Новое шоу от создателей "Рассмеши комика" — яркая игра с участием суперзвезд и талантливых людей. От участников шоу требуется быть не только талантливым, но и смелым. Ведь чтобы выиграть деньги, участнику нужно соревноваться с суперзвездой в четырех категориях: пении, танцах, спорте и науке. Возраст участников шоу не ограничен.

"МОЙ МАЛЫШ СМОЖЕТ". Телеканал дает возможность родителям заработать деньги на образование ребенка уже сейчас. Если ваша семья дружная и прекрасно понимает друг друга, если вашему ребенку уже есть 2 года, но еще не исполнилось 4, то вы сможете принять участие в телепроекте и выиграть 100 тысяч гривен.

"ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ". Четверо героев уже многие годы  живут вдали от Украины: в США, Канаде и Испании. У них процветающий бизнес и уверенность в завтрашнем дне; не хватает лишь одного, но самого главного в жизни — второй половинки. Участницы шоу будут жить под одной крышей с героями, общаться с членами их семей, ходить за покупками и на свидания. А эмигранты будут выбирать, кого отправить домой, а кого оставить.

ICTV: ПРАВДА О ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ И 80-Е С АННОЙ СЕМЕНОВИЧ

"ГЛАВНАЯ ПРОГРАММА". 90 минут эксклюзивных сюжетов на острые темы. Реконструкции актуальных событий, телемосты и включения из отдаленных локаций, музыкальные и шоу-номера — далеко не весь перечень возможностей проекта. ICTV обещают, что зрители увидят только резонансные темы и революционную подачу фактов. Ведущий — Максим Драбок.

"МАШИНА ВРЕМЕНИ". Ведущие Кузьма Скрябин и Анна Семенович будут перемещать команды в разные эпохи, задача участников — максимально достоверно отразить те года. Авторы шоу обещают феерический калейдоскоп песен, танцев, шуток. А завершат эффект присутствия в любой эпохе суперзвезды эстрады и кино — живые герои своего времени, назло годам не ставшие музейными экспонатами.

"ПУТЕВАЯ СТРАНА". Иронический скетч-шоу о жизни железной дороги. Ведущие Егор Крутоголов, Александр Бережок и Евгений Гашенко раскроют всю правду о главном транспортном сообщении страны. Зрители увидят комичные, порой абсурдные, но до боли типичные ситуации, в которых они узнают как себя, так и славных тружеников наших железных магистралей.

"ЧЕТВЕРТАЯ БАШНЯ". Ведущим проекта станет депутат Киевсовета Александр Пабат, который в феврале 2013 года во время запуска фейерверка получил травмы и потерял зрение. Каждую неделю журналисты будут собираться в резиденции, расположенной в четвертой башне старого замка, и расследовать дела, которые никого не оставят равнодушным. Это реальные истории украинцев, жизненные драмы и запутанные дела, попав в которые, люди почти утратили надежду найти правду.

"ИНТЕР": КВЕСТ МОЛОДОЖЕНОВ И ПУТЕШЕСТВИЕ В СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

"ОДНА СЕМЬЯ". Это соревнование поющих семей, где свои вокальные таланты может показать каждый — возраст участников значения не имеет. Шоу будет проходить в несколько этапов — шесть отборочных туров, два полуфинала и финал. Победителей выберут звездное жюри и зрители в студии. Причем зрители будут голосовать с помощью шумомера, который определит количество аплодисментов и уровень шума в зале. Что станет главным призом в шоу, пока держится в секрете.

"ОРЕЛ И РЕШКА". В седьмом сезоне "Орел и решка" ведущие Андрей Бедняков и Настя Короткая решили вернуться в СССР. Они исследуют двадцать городов бывшего Советского Союза — от Украины до Казахстана, съедят весь плов в Узбекистане, сбегут от зубров в Беларуси, увидят своими глазами Иссык-Куль и замерзнут в новогоднюю ночь в Москве. А кому достанется золотая карточка или стодолларовый бюджет, — как обычно, решит "орел" или "решка".

"ВСЕ ДЛЯ МАМЫ". В этой программе любой ребенок от 7 до 77 лет может воплотить мамину мечту. Героем программы может стать каждый, кто знает заветное желание своей мамы и хочет сказать ей спасибо за все — за ночи без сна, за любовь, за поддержку.

"БЕЗУМНАЯ СВАДЬБА". Ведущий программы Никита Добрынин по окончании церемонии бракосочетания преподносит каждой паре новоявленных супругов подарок. Это пока пустой фотоальбом, но уже с подписями под местами для будущих фотографий со свадьбы. Именно они и станут заданиями свадебного трехэтапного квеста для участников!

"БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ПО-УКРАИНСКИ". В новом сезоне вернется юмористический проект "Большая разница по-украински" с ведущими Иваном Ургантом и Александром Цекало — с новыми шутками и новыми пародиями. Напомним, в прошлом сезоне он выходил на "1+1".

"КАСАЕТСЯ КАЖДОГО". Откровенная дискуссия ведущего Сергея Дорофеева с непосредственными  участниками самых резонансных событий в стране.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять