Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Козырная совершенно ЛЕТНЯЯ Party 2012

8 сентября Семья ресторанов КОЗЫРНАЯ КАРТА и Генеральный Партнер Международный бренд NEMIROFF провели самую грандиозную вечеринку года – Козырную совершенно ЛЕТНЮЮ Party 2012!

Козырная Карта уже двенадцатый год подряд проводит грандиозные праздники. За эти годы наши вечеринки получили статус наиболее ожидаемых и ярких событий года. Каждый раз мы стараемся дарить нашим гостям настоящий праздник прекрасного настроения, веселья и незабываемых эмоций.

В этом году местом проведения Козырной Party был выбран уютный парк "Феофания". Ранее здесь никто не проводил события такого масштаба, поэтому Козырная Карта стала своего рода первооткрывателем, справившись с организацией такого мероприятия на все 100%!

Реклама

Организаторы праздника позаботились о том, чтобы в ожидании начала торжества, гости не скучали, приготовив активную предпраздничную программу. Уже при входе на территорию парка друзей Козырной Карты встречали живой музыкой и необычной "живой шкатулкой", в середине которой выступали профессиональные танцовщицы. А пройдя дальше по тропинке гости обязательно встречали факиров, дарящих им захватывающее fire-шоу.

_dsc0787

На свежем воздухе была организована Гастрономическая Ярмарка, на которой рестораны Козырной Карты представили наиболее популярные мировые кулинарные направления, и каждый гость смог продегустировать некоторые из блюд – вкуснейший шашлык, шаурму, чурчхелу, различные сыры, восточные сладости и другие деликатесы.

Реклама

_dsc0446

В павильонах, организованными компаниями-партнерами мероприятия, гостей угощали шампанским, всевозможными коктейлями, дарили подарочные сертификаты, приятные сюрпризы, устраивали необычные фотосессии – каждый мог посидеть на троне и почувствовать себя настоящим королем или королевой, а Генеральный Партнер праздника – Международный Бренд Nemiroff предложил необычную ледяную барную стойку, на которой гостям предлагалось отведать премиальный эко-продукт Nemiroff Distinct.

Начало вечера открыло яркое шоу французского театра Plasticiens Volants. Его масштабы просто поражали – на поле под музыку танцевали надувные марионетки, а на огромных ходулях по территории парка ходили мифические кентавры. Дальше было больше: огромные воздушные животные, парящие над головами гостей, перенесло всех в сказку детства. Такое шоу действительно заслужило внимание!

Реклама

_dsc0799

И вот наступил долгожданный момент – погас свет, зазвучали фанфары и всех гостей пригласили на яркий, сказочный и увлекательный праздничный концерт, ведущими которого стали Юрий Горбунов и Вася Фролова. С их помощью была создана добродушная, непринужденная атмосфера, гарантировав всем прекрасные эмоции.

Первой на сцену вышла британская певица Sophie Ellis -Bextor, которая подарила миру не один известный хит, а в этот вечер презентовала свои песни и красочное шоу украинской публике. Ее такие известные песни как "Can't Fight This Feeling", "Murder on the Dancefloor", "Heartbreak Make Me A Dancer" не оставили равнодушными ни одного присутствующего. После нее незабываемые эмоции гостям дарили музыканты группы "Любэ".

Как всегда красочным и эмоциональным получился Парад Директоров. Не зря говориться, что "страна должна знать героев в лицо", поэтому директора всех ресторанов Семьи и ее учредителивышли на сцену, показав всем гостям вечера свое единство, и на ровне с известными артистами исполнили гимн Козырной Карты!

А закончилась Козырная Party зрелищным салютом и зажигающим выступлением Елки, которая по настоящему "взорвала" публику своей позитивной энергией и обеспечила всем хорошее настроение на целый год!

Но не стоит забывать и о гастрономических изысканиях самых лучших шеф-поваров. Праздничный банкет, который для всех приглашенных организовала крупнейшая кейтеринговая компания Украины -  "Холидей Сервис", получился очень вкусным и изысканным. На столах было все, что душе угодно: мясные блюда, свежие фрукты, соленья и копчености, сладости, изысканные деликатесы, напитки...  Стоит также отметить, что организацией и оформлением праздника занималась компания USP-Events. За что им огромная благодарность!

_dsc0332

Среди гостей события были замечены звезды украинской эстрады – певцы и артисты, а также спортсмены, известные политики, руководители крупных компаний, дизайнеры и художники – Евгений Червоненко, Людмила Супрун, Геннадий Попенко, Константин Стогний,Лилия Подкопаева, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Андрей Кишэ, Маша Фокина, Светлана Вольнова, Влад Ряшин, Алена Шоптенко, ДимаДикусар, Монро, Евгений Паперный и многие другие знаменитые и популярные люди Украины.

Количество приглашенных гостей: 3000
Артисты: Sophie Ellis-Bextor, Plasticiens Volants, Елка, "Любе".

Ведущие: Юрий Горбунов и Вася Фролова

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять