Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лопес привезла в Киев свой портрет и 11 чемоданов

Джей Ло поселилась в президентском номере за 3200 евро и потребовала белый диван в виде сердца

Любовник Лопес. Каспер несет на руках ее сына Макса. Фото ivona.bigmir.net
Любовник Лопес. Каспер несет на руках ее сына Макса. Фото ivona.bigmir.net
Джей Ло. Вышла из авто с дочерью Эмми. Фото ivona.bigmir.net
Джей Ло. Вышла из авто с дочерью Эмми. Фото ivona.bigmir.net
Багаж певицы. Насчитывал 11 чемоданов. Фото: А. Школьная
Багаж певицы. Насчитывал 11 чемоданов. Фото: А. Школьная
1/3

Певица и актриса 43-летняя Дженнифер Лопес вчера около пяти вечера прилетела в Киев из Москвы, где у нее накануне два дня подряд были концерты. Ее частный самолет приземлился в столичном аэропорту "Жуляны", а "Мерседес" для артистки подали прямо к трапу. Вместе с ней прилетели: ее 25-летний любовник — танцор Каспер Смарт, четырехлетние двойняшки Эмми и Макс (от певца Марка Энтони, с которым Джей развелась в прошлом году) и мама Гваделупе. Компанию повезли в отель "Премьер Палас", где для певицы забронирован президентский номер (от 3200 евро). Напомним, для детей Лопес заказала отдельные комнаты, а также специальные полотенца и халаты с вышитыми именами и рисунками: на одном — бегемотик, на другом — крокодил. Себе же американская поп-дива потребовала белый диван в форме сердца.

Реклама

У отеля звезду дожидалось несколько поклонников. Первым из кортежа знаменитости вышел охранник. Он рассказал нам, что Лопес давно мечтала приехать в Киев (кстати, Джей Ло год назад впервые прилетала в Украину — она в Крыму выступала на свадьбе украинского бизнесмена), и попросил не пугать певицу и детей вспышками. Следующим из машины выскочил любовник Джей Ло — Каспер (одет был в кожаную куртку, перчатки, джинсы и кроссовки), держа на руках сына певицы, он пытался проскользнуть в гостиницу незаметно. Возможно, это связано с тем, что недавно Лопес попросила Каспера не болтать лишнего об их отношениях, да и вообще не афишировать их связь.

Через пару минут из авто вышла Лопес, держа за руку дочь. На удивление, Джей Ло, которая славится резким характером, была в прекрасном настроении, а на вопрос о том, как перенесла перелет, ответила: "Чувствую себя отлично! В Киеве — прекрасная погода!". Одета звезда была во все черное — пальто, джинсы, а на глаза надвинута мужская кепка. За ними охранники начали выгружать из кортежа чемоданы, которых мы насчитали не менее 11 (среди багажа были пакеты с одеждой, туфлями и даже картина с портретом самой певицы). Напомним, Лопес в туре сопровождают 85 человек — часть из них уже прилетела, другая же должна была подтянуться вчера поздно вечером.

ВИДЕО: Дженнифер Лопес в Киеве улыбалась и благодарила за цветы

Реклама

Как мы узнали, свой первый вечер в Киеве Джей Ло провела в отеле с близкими, объяснив это желанием отдохнуть после концертов в России. Ранее она не раз признавалась, что лучший способ расслабления для нее — это принять ванну. А мы видели, как охранники несли ей пакеты с шампунями и гелями для душа, купленными в супермаркете неподалеку. Напомним, сегодня певица выступит во Дворце спорта (билеты: 600—7900 грн) в рамках своего мирового тура Dance Again ("Танцую снова").

В МОСКВЕ НАДЕЛА ТУФЛИ С ЦЕННИКОМ

За час до прилета в Киев Джей Ло пробежалась по московским бутикам, где приобрела несколько пар туфель 38-го размера (каждая на наши деньги — не менее 25 тыс. грн), причем одну из них надела сразу же, не успев даже снять ценник с подошвы. Также певица купила пиджак, блузку, а для мамы — синие брюки за 10 тыс. грн. Всего же московские журналисты насчитали 11 пакетов с обновками, которые выносили из магазинов охранники Лопес. К слову, малыши певицы остались дожидаться свою маму в отеле, ведь накануне они прилетели из Майами, где их встречал личный охранник Джей Ло. Там, в здании аэропорта, он даже купил малышам плюшевых удава и котика.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять