Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лучшее на ТВ в последние три дня этого года

Мы узнали, что интересного можно будет посмотреть по телевизору до 31 декабря

Новогодняя комедия. Гоша Куценко в роли Дракончика
Новогодняя комедия. Гоша Куценко в роли Дракончика
Парочка. Самый яркий номер
Парочка. Самый яркий номер "Граммофона". Фото ИТАР-ТАСС
"Вечерний квартал". Начнут веселить народ в канун Нового года
Сваты со звездами. Герои сериала сыграют наравне с
Сваты со звездами. Герои сериала сыграют наравне с "селебритис"
1/4

29 ДЕКАБРЯ

Реклама
  • 17:00

"КЛУБНИЧНЫЙ РАЙ" ("УКРАИНА")

Премьера мелодрамы. Сын городских интеллигентов и дочь выходцев из деревни подали заявление в загс. Естественно, родители счастливы за детей и начинают волнительные приготовления к торжеству. Пока в квартире идет ремонт, будущие родственники решают пожить некоторое время на даче, чтобы лучше узнать друг друга. Но не так уж легко жить под одной крышей настолько разным по характеру и взглядам людям. И все-таки настоящая любовь примиряет будущих родственников. Наконец, на враждующие семейства сходит благодать. В ролях: Ольга Тумайкина, Борис Щербаков, Виктор Тереля (Россия, 2012).

  • 20:00

"ЕЛКИ-2" ("1+1")

Реклама

Продолжение новогодней комедии "Елки". За этот год много чего произошло с главными героями шести новелл, но наступит день, который все расставит на свои места. Продолжение новогодних историй, которые происходили в жизни героев предыдущего фильма. Главные роли исполнили Иван Ургант, Сергей Светлаков, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Вера Брежнева, Гоша Куценко, Сергей Друзьяк и другие (Россия, 2011).

  • 20:25

"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИНТЕРА" ("ИНТЕР")

Съемки концерта, посвященного 16-летию канала, проходили в Киеве в ноябре. В телевизионной версии зрители увидят выступления Кристины Орбакайте, Елены Ваенги, Ани Лорак, Лолиты, Веры Брежневой, Тины Кароль, Николая Баскова, Ирины Билык и многих других. Концерт ведут Максим Галкин с двумя дамами — Наташей Королевой и ведущей канала Лесей Никитюк.

Реклама
  • 21:.45

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ СОФИИ РОТАРУ (ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ)

Названием программы стала строчка из новой песни певицы — "Время любить". Во время концерта София Михайловна исполнила не только свои лирические песни, но и русские романсы и народные хиты (съемка проходила в Кремле).

  • 2:30

"НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ" (СТБ)

Премьера на ТВ. Алена может считаться вполне успешной дамой: умная, красивая, с надежным непьющим гражданским мужем Олегом. Счастье близко, но есть проблема: Олег категорически против детей. Под Новый год на корпоративе Алена знакомится с приглашенным на мероприятие певцом (прообраз Стаса Михайлова), в которого бесповоротно влюбляется и оказывается перед сложным выбором — спокойная жизнь, но без детей, или звездные гастроли со всеми сложностями. В ролях: Алексей Барабаш, Наталия Антонова, Андрей Кузнецов (Россия, 2012). 

30 ДЕКАБРЯ

  • 7:45

"ГЛЯНЕЦ" ("ИНТЕР")

Предновогодний выпуск проекта посвящен секс-символам прошлого. Когда-то их фото украшали обложки самых популярных журналов о кино. Секс-символ 1970-х Людмилу Чурсину до сих пор можно встретить на съемочных площадках. У Натальи Варлей даже прическа "кавказской пленницы" не изменилась. А Ларису Кадочникову таможенники едва не высадили из поезда "Москва—Киев", не поверив, что в ее паспорте указан реальный возраст.

  • 18:35

ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ "ЗОЛОТОГО ГРАММОФОНА" (ПЕРВЫЙ КАНАЛ)

В концерте приняли участие Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов и многие другие звезды украинского и российского шоу-бизнеса. Так, лучшими песнями, по мнению слушателей российских радиостанций (музпремию раздают в Москве), стали "Около тебя" (Елка), "Если вдруг" (Потап и Настя), "Обними меня крепче" (Ани Лорак) и другие.

  • 21:15

"НАША RUSSIA: ЯЙЦА СУДЬБЫ" (ICTV)

Комедия. Веселые приключения гастарбайтеров Равшана и Джамшута, которые до сих пор нелегально работают в Москве. Их бригадир Леонид получил на свою голову заказ от одного олигарха на супердорогой ремонт. Потеряв в столице "нацайника", Равшан и Джамшут пытаются найти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадежной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — незадачливые строители Равшан и Джамшут узнают тайну, которая изменит все. В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян (Россия, 2010).

  • 23:50

"ФРЕД КЛАУС, БРАТ САНТЫ" (НОВЫЙ КАНАЛ)

Комедия. Фред Клаус, злобный старший брат всем известного Санты, вынужден переехать на Северный полюс, дабы избежать тюремного заключения. Сможет ли он реализовать свой гнусный план по похищению Рождества, обманув брата? В ролях: Винс Вон, Лайэм Джеймс (США, 2007).

31 ДЕКАБРЯ

  • 16:00

"ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ" (СТБ)

Ведущая Надежда Матвеева готовится к Новому году, а эксперты помогают ей решить все предновогодние задачи за несколько часов до полуночи. Надежда Мейхер расскажет, как сервировать стол правильно и стильно, а ведущий "МастерШефа" Эктор Хименес-Браво научит экспресс-охлаждению спиртных напитков.

  • 17:20

КОНЦЕРТ "ОЧЕНЬ НОВЫЙ ГОД" ("УКРАИНА")

Актер Максим Аверин ("Глухарь") планирует встретить Новый год в компании своей девушки. Последние часы перед праздником тянутся предательски медленно. Решив чуточку приблизить наступление заветного праздника, Макс немного их подкручивает... и внезапно оказывается в предновогодней столице накануне очень нового, ровно на век более нового, 2112 года!

  • 20:15

"ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ" ("1+1")

Праздничный новогодний выпуск "Квартала" — это не только юмор Владимира Зеленского и его команды (одна из шуток: "С криком: "Теперь ты свободен — беги", Симоненко вырубил двух охранников в Мавзолее"), а также выступления российских и украинских артистов — Валерия Леонтьева, Анжелики Варум, Леонида Агутина, Сергея Лазарева, Ани Лорак и многих других.

  • 22:00

МЮЗИКЛ "НОВОГОДНИЕ СВАТЫ" ("ИНТЕР")

Премьера украинского новогоднего мюзикла состоялась прошлой зимой. Кроме главных героев (Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов) в шоу приняли участие Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев и др.

  • 22:10

"НОВОГОДНИЙ ОГОНЕК НА ПЕРВОМ" (ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ)

Самые "вкусные" номера — в исполнении грузинки Нани Брегвадзе, песнопляски в удмуртском стиле от серебряных призеров "Евровидения-2012" "Бурановских бабушек" и фирменный юмористический десерт от "тети Сони" — Клары Новиковой.

  • 00:00

"БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА" (ICTV)

В течение месяца в Украине, России и Беларуси проходил кастинг пародистов. Более пятисот "Примадонн", "Киркоровых" и "Басковых" сражались за право принять участие в финальном конкурсе Первого международного фестиваля пародий "Большая разница" в Одессе. Кто же стал победителем, вы узнаете в новогоднюю ночь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять