Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На "Новой волне" Крутой ждал Пугачеву, а Валерия чуть не упала на сцене

Из-за плохой погоды на фестивале отменили красную дорожку

Фото: О.Батрак
Фото: О.Батрак
Фото: А. Школьная
Фото: А. Школьная
Фото: А. Школьная
Фото: А. Школьная
Фото: А. Школьная
Фото: А. Школьная
Фото: А. Школьная
Фото: А. Школьная
1/5

"Видимо, этот год для "Новой волны" точно последний", – шептались зрители у входа в концертный зал "Дзинтари", где во вторник вечером прошло торжественное открытие 12-го по счету музыкального фестиваля (трансляция на канале "Украина" ежедневно в 21.00). Из-за непогоды и холодного дождя (на улице температура была + 14), главный основатель "Волны" Игорь Крутой принял решение отменить традиционную красную дорожку. Также Игорь Яковлевич за пару часов до начала мероприятия признался журналистам, что в этом году на фестивале вряд ли появится его бывший коллега Раймонд Паулс: "Он сказал, что в этом году пропустит "Волну", но на следующую вполне возможно, что придет". Еще Крутой заинтриговал, что не исключает приезда самой Аллы Пугачевой: "Хотя думаю, она уже сама не захочет. Но наши двери открыты для нее. Мы ее ждем всегда!"

Реклама

К слову, Крутому, который из былой бравой тройки — Пугачева-Паулс-Крутой — остался теперь один, пришлось в гордом одиночестве встречать прибывающей гостей к вип-входу. Среди зрителей мы заметили хоккеиста Владислава Третьяка, Геннадия Хазанова с женой, Эммануила Виторгана с супругой, Аркадия Укупника с 2-летней дочерью Соней, актера Сергея Шакурова и в полном составе семьи Газманова и Валерии.

МИНИ В ПАЛЬТО, САДО-МАЗО И ЛУЖИ. Несмотря на то, что на подходе к залу так и не успели закончить ремонтные работы, звезды не отказывали себе в удовольствии пощеголять в обновках. И неважно, что по лужам и скользкому деревянному покрытию! Главное, что вокруг изумленная толпа и десятки фотографов. Так, чуть не упала на глазах у публики только отвыступавшая певица Валерия, которая на репетиции позволила себе нарушить главное правило модниц – никогда не надевать классическое пальто с кроссовками. "А что было делать? Это же кошмар какой-то, а не погода. Я весь день ем куриный бульон, чтоб хоть как-то согреться", – пожаловалась нам певица, которая вечером была одета в белый костюм "а-ля кимоно".

Продемонстрировала стройные ножки в красном платье-мини Ани Лорак, которая в Юрмалу приехала без мужа Мурата и даже в пасмурный день прятала глаза под черными очками, которые сняла уже перед самой сценой. "Будет время — прогуляюсь по Йомасу, а так буду греться в номере под одеялом", – сказала нам певица.

Реклама

Анна Семенович и Анастасия Стоцкая на открытие феста пришли в платьях "черных вдов", но если у первой еще был намек на сексуальность в виде прозрачной ткани на груди, то у экс-протеже Киркорова – сплошное садо-мазо и неуклюжая шляпка на голове. Самым же стильным платьем первого дня был признан наряд Кристины Орбакайте в теплом желтом цвете. К слову, певица так спешила за кулисы (сразу после выступления Кристина уезжала в аэропорт, а оттуда – в Грецию на отдых, где ее уже заждался Филипп Киркоров), что ее охранник разгонял окруживших ее журналистов… зонтиком.

Но самое большое обсуждение у публики в кулуарах вызвало появление в откровенном голубом платье, оголяющем живот и бедра, нашей Насти Каменских. Только слепой мог не заметить, что артистка в последнее время очень прибавила в весе. Но все вопросы о возможной беременности Каменских оставляла без комментариев. Правда, нам удалось проникнуть за кулисы, где мы снова столкнулись с Настей, которая… курила одну сигарету за другой. Так что все слухи о беременности отпали сами собой. За поисками сигарет мы поймали возле вип-выхода и напарника Каменских – Потапа. "Можно у вас стрельнуть папироску?" – обратился к охраннику ведущий в перерывах между номерами и тот, разумеется, ему не отказал.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять