Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

На кастинг шоу "Диета на танцполе" рвались беременные и астматики

В пару к пышнотелым станут муж Лободы и экс-супруг Билык, а победитель получит 500 тысяч гривен

Участники рвутся в бой. Непрофессиональные танцоры будут худеть благодаря ча-ча-ча и вальсу
Участники рвутся в бой. Непрофессиональные танцоры будут худеть благодаря ча-ча-ча и вальсу
1/3

Мы побывали на кастинге в новое реалити-шоу "Диета на танцполе", которое стартует на "Интере" уже в начале весны. Напомним, изюминкой проекта станет не только возможность сбросить лишний вес (как в "Зважених та щасливих" или в "Свадебном размере"), но и научиться танцевать, поскольку худеть герои будут под ритмы ча-ча-ча, вальса и самбы. А по итогу победитель получит 500 тыс. гривен.

Реклама

Согласно формату, в проекте участвуют пять женщин и пятеро мужчин. Три месяца они живут в загородном доме, где большую часть времени проводят в танцзале — выступать они будут в парах с профессиональными танцорама, среди которых: Андрей Царь (гражданский муж Светланы Лободы), Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар и другие. Раз в неделю в прямом эфире участники будут выходить на танцпол, и результаты их танцевальной подготовки, а также похудения будут оценивать жюри и зрители.

На последний отборочный тур, который на днях прошел в Киеве, пышнотелые украинцы съезжались со всей страны, и многим из них давали от ворот поворот. "Если человек весит всего на 10—15 килограммов больше своей нормы, то с таким весом он способен справиться сам, — сказал нам руководитель проекта Алексей Гончаренко (раньше руководил "Танцами со звездами"). — Но если этот перевес исчисляется 50 килограммами и более и человек нацелен категорически распрощаться с этими излишками — тогда это наш герой! А вообще средний вес наших кандидатов — около 120—130 кг".

Среди предполагаемых участников мы насчитали большинство женщин (приходили даже беременные на последних сроках), а вот среди мужчин были и те, кто с помощью проекта хочет наладить свою личную жизнь, вылечить бронхиальную астму, избавиться от повышенного давления и... забеременеть".

Реклама

"Вы — моя последняя надежда, я очень хочу забеременеть, возьмите меня в проект, — шокировала присутствующих 28-летняя Александра из Киева, которая весит "всего" 101 килограмм. — Врачи говорят, что причина — в полноте, а все остальные показатели у меня в норме". Как рассказала нам участница после кастинга, она пыталась сбросить вес с помощью диет, но безрезультатно, и вот благодаря танцам надеется похудеть и стать мамой. Другая, 115-килограммовая, кандидатка свое желание попасть в шоу объяснила нам так: "Хочу надеть красивое обтягивающее платье и чтобы муж покружил меня на руках. А у него проблемы со спиной, и меня такую он явно не потянет…".

Среди толпы замечаем невысокого, но очень пластичного 28-летнего Александра, который признался нам: "Я год встречался с девушкой, а потом она сказала, что разлюбила меня, и все из-за моего живота. Я так пытался похудеть, что от голода даже сознание терял". Еще один потенциальный кандидат на похудение — 18-летний Евгений — с ходу заявил: "У меня стресс еще с 15-ти лет — из-за того, что у меня нет девушки. Из-за этого я стал очень много есть и ничего с собой сделать не могу, но в танце я надеюсь избавиться от всех комплексов и лишних 35 кг". Но когда продюсеры попросили парня станцевать, оказалось, что опыта в хореографии у него практически нет.

"Если честно, я до сих пор не понял, что мне надо оценивать у участников, — уровень страха или танец, — смеется хореограф Андрей Царь. — Ведь танца-то пока я не видел, зато стремление похудеть есть у всех".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять