Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Николай Тимофеев судится с бывшей женой из-за денег

Экс-солист "Дискотеки Авария" снова влип в судебный скандал.

Николай Тимофеев продолжает находиться в центре разборок с бывшими коллегами из группы "Дискотека "Авария". А на днях судебные претензии к певну выдвинула и бывшая спутница жизни – Зинаида Кандаурина.

Зина когда-то работала директором MTV. Именно благодаря ей в свое время "Авария" не вылезала из эфиров модного тогда телеканала. Кандаурина занималась делами группы и считалась "серым кардиналом" коллектива. Однако в какой-то момент в семейной жизни Зины и Коли все пошло наперекосяк. Виной разлада стали гастрольные похождения музыканта. Пара рассталась, несмотря на двоих детей.
Но почему-то именно сейчас Кандаурина внезапно вспомнила, что Тимофеев должен ей денег.

Реклама

Зинаида в ультимативной форме потребовала от Николая выплачивать ей по 800 тысяч рублей ежемесячно на содержание дочерей. Ранее, по ее словам, популярный исполнитель выделял на содержание девочек – 7-летней Ани и 3-летней Кати – лишь 18 тысяч рублей в месяц. В прессе даже прошла информация, что уже состоялся суд, который якобы удовлетворил все требования Зинаиды.
"Никакого суда еще не было. А факты, приведенные Кандауриной, являются недостоверными. Мы развелись еще в 2011 году, и странно, что она решила обнародовать этот факт только сейчас. Хотя, в принципе, зная этого человека, это не странно – она хотела получить свои 15 минут славы", – рассказывает Тимофеев.

"После развода я ушел с тремя сумками личных вещей. Оставил Зинаиде и нашим детям две квартиры, машину, дачу, а также все деньги, заработанные за 22 года в коллективе "Дискотеки", на которые она может безбедно существовать вместе с детьми всю жизнь. Я живу в однокомнатной квартире в обычном панельном доме, ежемесячно выплачиваю алименты в размере 4 МРОТ, это отнюдь не 9 000 на ребенка, как утверждает бывшая жена! До официального развода я продолжал обеспечивать семью и оплачивал отдых детям и Зинаиде", – говорит  музыкант.
" Я уверен, что Зинаиде захотелось убедить всех в том, что я негодяй и подлец, – это вполне в ее стиле. И сделать это она решила сразу после моего ухода из группы "Дискотека "Авария", а не в тот момент, когда мы реально развелись", – говорит Тимофеев.

"Я уверен, она хочет отомстить мне за то, что я просто не смог с ней дальше жить. Можно было поставить мне в вину, что я не в состоянии выплачивать ей 40 000 евро в месяц, как она того требовала. Но винить меня в том, что я не забочусь о детях, нельзя. И все же я хотел бы напомнить Зинаиде Кандауриной, что родители в равной степени исполняют обязанности по содержанию своих детей. Думаю, что в своем желании отомстить она пойдет дальше. Но меня это не интересует. Главное в дальнейшем – это взаимопонимание с моими детьми. А свой брак с этой женщиной я хочу оставить в прошлом", – говорит Николай.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять