Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Певица Алеша скрыла беременность от родителей

Участница "Евровидения-2010" ждет ребенка

26-летняя певица Алеша беременна. Как сообщила нам представительница Украины на "Евровидении-2010" (заняла 10 место), сейчас она находится уже на 6 месяце. "Я до последнего молчала о своем положении — пыталась как можно дольше сохранить эту тайну, — говорит певица, настоящее имя которой Елена Кучер. — Ведь считаю, что чудо зарождения новой жизни — это сокровенный момент, который касается только мамы и отца ребенка". К слову, имя мужчины, который сделал Алешу такой счастливой, певица до сих пор скрывает. Поговаривают, им стал 25-летний солист украинской группы "Антитела" Тарас Тополя, но и он, и Алеша эту информацию отказались комментировать. "Пока я не хочу его называть, придет время, и мои поклонники все узнают, хотя он, действительно, связан с музыкой", — говорит она.

Мы позвонили ее продюсеру, и, кстати, бывшему гражданскому мужу Вадиму Лисице, чтобы узнать, отпустил ли он уже свою подопечную в декрет и знаком ли с отцом будущего малыша. "Алеша уже месяц как находится в декретном отпуске, и когда вернется к обычному графику, я пока сказать не могу, — говорит Вадим. — Имя отца малыша я называть не имею права, хоть с ним я и знаком". По словам продюсера, о своей беременности Алеша сообщила ему одному из первых, чему он был несказанно рад: "Конечно, я обрадовался такой новости и поздравил ее от всей души". Напомним, Вадим с Алешей прожили три года в гражданском браке, а расстались еще накануне участия певицы на "Евровидении". "Когда наши чувства закончились, мы приняли решение остаться друзьями, — говорит Лисица, который сейчас встречается с некой актрисой по имени Анна.

Реклама

Также мы позвонили родителям певицы, чтобы поздравить с радостным событием в жизни их дочери, но какого же было наше удивление, когда отец Алеши Александр Николаевич (в прошлом — майор милиции, сейчас на пенсии) сказал нам: "Вы что шутите? Я впервые об этом слышу". По его словам, последний раз он с женой видел свою дочь в октябре прошлого года, когда она приезжала в свое родное Запорожье. "Она не говорила, что в ближайшее время готовится стать матерью, даже когда мы поздравляли друг друга с Новым годом", — недоумевает отец певицы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять