Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Победитель шоу "Великі танці": "500 000 грн потрачу на машину и поездку в Европу"

Сразу после финала шоу "Великі танці" ("Интер") мы пообщались с победителем Дмитрием Адарюковым и узнали, как ему удалось похудеть на 30 кг во время съемок, какими методами справлялся с волнением в эфире и как пригласил жену на свидание, чтобы... не прийти на него

Со своей партнершей Шестопал. Дима — единственный из участников, кто занимался танцами ранее. Фото: Телеканал
Со своей партнершей Шестопал. Дима — единственный из участников, кто занимался танцами ранее. Фото: Телеканал "Интер"
Фото: Телеканал
Фото: Телеканал "Интер"
Одна из первых тренировок. Еще тогда сразил зрителей прыжками. Фото: А. Яремчук
Одна из первых тренировок. Еще тогда сразил зрителей прыжками. Фото: А. Яремчук
1/3

— Дмитрий, с победой вас! И сразу о деньгах: как потратите свой выигрыш в 500 000 грн?

Реклама

— Хочу купить дом, новую машину и на ней семью по Европе покатать — давно об этом мечтал. Часть денег, естественно, потрачу на своих родственников и друзей. Так что планы — наполеоновские.

— Планируете ли заниматься танцами и дальше?

— Однозначно! Для себя — для души и тела. Кроме того, собираюсь себя не запускать — буду придерживаться строгой диеты. Никаких сахара и соли. Все жирное — под запретом. После семи рот на замке. И все это — под контролем профессионального диетолога. Ведь диета должна быть здоровой.

Реклама

— Во время проекта по каким запрещенным продуктам скучали больше всего?

— Ой, по пельменям! Домашней лепки, да в сметанке, и все это перчиком пересыпать. Вкуснотища! Но ведь нельзя — табу (смеется). А если серьезно, то потом это желание сошло на нет — мозги включились!

— Ведущая Жанна Бадоева говорила, что у вас есть свой какой-то особый метод справляться с волнением перед каждым выходом в эфир.

Реклама

— Да. Самый простой, самый древний и эффективный способ: молитва. Я каждый раз молился небесам, чтобы у меня все получилось.

— А как вы отмечали свою каждую новую танцевальную победу?

— Дарил себе и своим близким всякие безделушки. Это могла быть как книга, так и блокнотик какой-то симпатичный. Не важно — что. Главное было побаловать себя чем-то хорошим. А сейчас думаю задержаться с женой дня на три в Киеве — благо погода замечательная. Будем просто гулять по улочкам.

Вот вы о жене заговорили, а это правда, что на первое свидание с ней вы просто не пришли?

— Правда (смеется). Мы учились тогда в одном институте. Она мне сразу очень понравилась, и однажды я рискнул пригласить ее на свидание. На которое, собственно, потом успешно и не пришел. Из-за ноги — я умудрился ее травмировать. А телефонов тогда не было, чтобы позвонить и предупредить. Это сейчас просто — достал мобилку и все, а тогда мне пришлось проявить смекалку и отправить к ней своего друга, чтобы тот передал, что я не смогу прийти. Впрочем, все обошлось, и мы потом поженились: ей было 18, а мне — 19.

— Вы и раньше танцевали. Насколько я знаю, это были народные танцы. Почему бросили?

— Да, народные. Я занимался ими почти 20 лет. И очень любил это занятие. Когда ушел из коллектива, мне было очень тяжело — около трех лет места себе из-за этого не находил. Хотел вернуться, но не мог, потому что занимался зарабатыванием денег — для семьи, для своих детей. Да, на тот момент я уже успел заработать нам на квартиру. Но... но подрастала дочь, и я понимал, что рано или поздно нужно будет ее определять в какое-то учебное заведение. В общем, я оставил прежний образ жизни, потерял в динамике и приобрел живот. Бывает. Но при этом я всегда немножко скучал по той танцевальной жизни. Жена об этом всегда знала. Собственно, это она меня и подбила поучаствовать в этом шоу.

— Судя по шоу, у многих зрителей сложилось впечатление, что вы все держите в себе, скупы на эмоции.

— Вы знаете, если честно, я действительно не слишком щедрый на комплименты. Моя супруга даже говорит: "Ну ты хоть бы раз сказал мне что-нибудь приятное". Такой вот я — молчаливый. Нет, когда порыв какой-то эмоциональный, то, естественно, я говорю: "Ты у меня замечательно выглядишь, я тебя так люблю. Ты самая красивая у меня". Наверное, надо говорить почаще, что я ее люблю. Я говорю, но редко. Она чаще это делает. Не то чтобы у меня редко такое желание возникает, просто я такой суетливый человек.

ХУДЕЛ ДЛЯ ЖЕНЫ

Имя: Дмитрий Адарюков
Вес в начале проекта –128 кг, в финале –97,7 кг
Танцевал в паре с Лидией Шестопал

Дмитрий, в отличие от многих участников шоу, когда-то давно уже занимался танцами — народными. Сейчас он директор небольшой компании, счастливо женат уже 16 лет, воспитывает дочь и сына (у обоих тоже проблемы с весом - генетика). Когда-то его супруга была очень полной женщиной, но потом взяла себя в руки и похудела. Сейчас она работает ведущей на местном телевидении (36-летний Дмитрий — из Мариуполя). Именно жена и подтолкнула Дмитрия к участию в проекте. Впрочем, он и сам понимал, что пора вплотную заняться собой — из-за лишнего веса появились проблемы со здоровьем: одышка, скачки давления. И еще ему хотелось вспомнить молодость и снова войти в танцевальную форму. Изначально планировал сбросить 30 килограммов — так и получилось!

Максим Аничкин

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять