Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Семенюк-Самсоненко рассказала о своем разводе и мести олигархов

Валентина в расставании с мужем винит политику и козни недругов, а брак хочет сохранить

Семью экс-главы Фонда госимущества Валентины Семенюк-Самсоненко и миллионера Виталия Самсоненко еще можно спасти от распада. Пара работает над тем, чтобы до развода дело не дошло. Об этом и о причинах расставания супругов Валентина Петровна рассказала на ток­-шоу "Говорить Україна", которая выходит по будням в 19.20 на телеканале "Украина" (передача с Семенюк выйдет в ближайшее время). Напомним, недавно стало известно, что Валентина Петровна разошлась с мужем-бизнесменом Виталием Самсоненко. Вместе они не живут уже почти год. Как рассказал Виталий, документы на развод они с Валюнькой (так ее нежно называет супруг) подадут после новогодних праздников.

Несмотря на неурядицы в семейной жизни, Валентина Петровна выглядит прекрасно: похудела более чем на 10 кг, помолодела, все время улыбается. На все расспросы о личной драме отвечает, что у нее в жизни все хорошо, и что с пока еще официальным мужем они остались в хороших отношениях. "В последний раз я ему звонила на День святого Николая, поздравила с праздником. А он меня недавно поздравлял с рождением внука", – рассказала "Сегодня" Семенюк-Самсоненко.

Реклама

О том, что стало причиной разногласий, говорит неохотно: "Думаю, отчасти виной тому моя работа политиком. И еще в большей степени козни недругов. Мне до сих пор мстят олигархи за то, что я когда-то отобрала у них бизнес". На вопрос, старается ли пара сохранить свою семью от развода, она сказала: "Мы работаем над этим".

Что касается совместного имущества, то за четыре года пара нажила элитную квартиру в столице на Печерске. После расставания, 210 кв. м с двумя ванными, двумя спальнями и гардеробной выставили на продажу за $730 тысяч. "Эти деньги мы решили потратить на то, чтобы Виталий решил свои проблемы в бизнесе, а также хотим купить квартиру в Киеве для его внука (7-летнего Никиты, сына Владимира Самсоненко от первого брака. – Авт.)", – говорит Валентина Петровна.

БИЛ ЖЕНУ? К слову, вокруг сына Владимира разгорается скандал. Его бывшая супруга Алина Мальцева на ток-шоу заявила, что экс-муж угрожает ей, требуя отдать сына ему на воспитание. По ее словам, Владимир уже дошел до Верховного Суда, чтобы отобрать ребенка. Предыдущие два суда отказали. "Один раз он избивал меня в течение 12 часов, – говорит девушка. – Трещина в наших отношениях появилась после того, как его отец женился на Валентине Семенюк. Тогда к Владимиру появилось повышенное внимание. Он изменился. А после развода два года не помогал деньгами сыну".

Реклама

По словам матери Алины, Владимир якобы хочет с помощью сына сблизиться с крупными бизнесменами: "Он говорил, что отдаст Никиту в элитный лицей, чтобы ребенок подружился с детьми влиятельных людей. А через сына и он завяжет с ними знакомства". Узнать, что по этому поводу думает сам Владимир, не удалось – его телефон был недоступен.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять