Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тимати грозит суд с телеканалом из-за скандала с Киркоровым

Телеканал MTV собирается подать иск против репера за оскорбления.

Конфликт между Тимати и Филиппом Киркоровым продолжается. К делу подключилась руководство канала MTV Россия: телебоссы грозятся подать на репера в суд за клевету.

Напомним, конфликт разгорелся после того, как Ксения Собчак и Филипп Киркоров в Твиттере высмеяли юбилейный концерт Тимати - мол, репер не смог собрать даже половины зала. В ответ обидевшийся Тимати обозвал в своем микроблоге Киркорова "старым пид…сом". А его лейбл Black Star разослал по СМИ пресс-релиз о том, что Филипп купил на канале MTV целую программу, чтобы очернить Тимати. 

Реклама

"В эфире музыкального канала MTV был показан заказной репортаж о якобы "провальном концерте" Тимати в Крокусе, – говорится в пресс-релизе лейбла Black Star. – Филипп Киркоров, обиженный предыдущим конфликтом с Тимати, и, видимо, не  сумевший совладать с желанием публично отомстить оппоненту, надавил на руководство телеканала и, опираясь на свое участие в рейтинговом шоу "Каникулы в Мексике", в буквальном смысле заставил выпустить репортаж именно в таком ключе. Руководство MTV, не рискнувшее противоречить артисту вопреки всяческой этике, пошло на поводу у Киркорова и представило-таки репортаж, не соответствующий действительности".

Руководство канала уверяет, что все в сюжете – чистая правда, и грозится подать на Тимати и его команду в суд.

"Наши авторы заявили в материале, что артист собрал лишь половину из возможных зрителей, а некоторые из них получили билеты на шоу бесплатно, – прокомментировали представители канала MTV, – После этого лейбл выпустил письмо, в котором называл репортаж "не соответствующим действительности", также обвиняя журналистов в подтасовке фактов и нарушении профессиональной этики. Ни о какой подтасовке фактов в репортаже не может идти речи. Все интервью с героями материала действительно имели место, а любая фраза сюжета сопровождалась нарезкой видео, подтверждающей сказанные слова. Более того, в выпуске, предшествующем концерту Тимати, мы сделали материал с ярко выраженной позитивной окраской по отношению в артисту, рассказали о том, как рэпер готовится к шоу и чем он собирается удивлять на сольном выступлении. Этот выпуск не вызвал нареканий менеджмента артиста, хотя факты, использованные там, во многом пересекаются с теми, на которые в своём письме лейбл поставил штамп "не соответствующее действительности". 

Реклама

Представители телеканала MTV Россия уже обратились к юристам, которые начали готовить соответствующие документы для судебного разбирательства.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять