Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тина Кароль не верит в конец света и готовится встретить Новый год на сцене

Певица не любит новогодних посиделок в кругу семьи.

1/5

Тина Кароль поделилась планами на Новый год, который планирует встретить непременно со своими поклонниками.

Реклама

"Мне нравится встречать Новый год именно на сцене! Я еще не в том возрасте, когда говорят:  "Хочу провести праздник дома с семьей". У меня есть традиция: загадывать желание, выпивать залпом бокал шампанского и разбивать его прямо на сцене. Конечно, музыканты жалуются, что в них летят осколки, балет — на то, что сложно танцевать… Но я люблю так делать. Слава Богу, никто еще не поранился. Для меня принципиально важно ровно в полночь оказаться на сцене ", – рассказала певица в интервью журналу "Отдохни".

"Для меня Новый год был связан прежде всего с подарками, а еще с тем, что я колядовала. На Западной Украине очень чтут эту традицию, и я с удовольствием с вертепом ходила по домам, пела колядки. Может быть, я и Веню научу это делать. Люди нам радовались, а то, что мы зарабатывали, — это ведь были собственные деньги, за которые ты можешь купить все, что хочешь! Я спускала все на сладости:  конфеты, шоколадки, жвачки", – вспоминает певица.

Как и сама певица, Новый год ждет ее четырехлетний сын Вениамин: "Он очень хорошо понимает этот праздник, и ждет с нетерпением. Отлично знает, что это время подарков, а он готов их, как и все дети, получать хоть каждый день".

Реклама

Тина Кароль также рассказала, что не верит в конец света 21 декабря и считает подобные разговоры глупостями: "Мне кажется, что людям просто скучно, им хочется, чтобы что-нибудь происходило. Но у меня и так жизнь насыщенная! А на 21 число намечено — без обмана — 3 концерта. Так что я не настроена на конец света. Мы, скорее всего, действительно будем переживать какое-то событие, которое происходит очень редко, но нашей планете это ничем не грозит. Конечно, однажды люди ответят за то, как они обращаются с природой, если не поумнеют. А вот мои мама и папа — они реально купили свечи и всерьез собираются поехать в наш загородный дом, чтобы именно там встретить тот самый мрак. А я смеюсь — у меня слишком большие планы!"

Певица поделилась, что в новом году порадует поклонников новым альбомом и сольным концертным туром, впрочем подробностей раскрывать не стала: "Да, я пока молчу, и мой фан-клуб знает, что, если я ушла в некое подполье музыкальное, — это только затишье перед бурей. Быть артистом — это не пирожки печь согласно бизнес¬плану. У каждого музыканта есть такие периоды, в которые он должен накопить силы, написать материал, чтобы было чем порадовать свою публику.

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять