Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Топ-5 сериалов июня

Ждем зэка Джона Войта и "страшилку" про каннибалов по Кингу

"Любовницы". Устраивают личную жизнь, пытаются забеременеть и флиртуют со смертельно больными
"Грейсленд". Секретные агенты ФБР работают под прикрытием и резвятся на пляжном солнышке
"Кинг и Максвелл". Для поклонников "Детективного агентства "Лунный Свет".
"Под куполом". Жители городка в западне
"Рэй Донован". Устранитель проблем с отцом
1/5

Даже самые искушенные киноманы уже давно не воротят нос от сериалов: зачастую в современном "мыле" сюжеты и диалоги героев блещут куда большей оригинальностью, чем в блокбастерах, которые показывают в кинотеатрах. Украинцы качают сериалы из интернета и тем самым создают себе виртуальный мир, в который не терпится вернуться после работы или на выходных. Мы отобрали пять лучших зарубежных сериалов, которые стартуют в июне.

Реклама

С 3 ИЮНЯ. "Любовницы". Ремейк одноименного британского сериала о непростой женской судьбе четырех закадычных подружек. Одна из них — успешная бизнесвумен и хорошая хозяйка Саванна — безуспешно пытается забеременеть, а ее младшая сестра только то и делает, что ходит по вечеринкам и заводит романы направо и налево. Третья героиня — молодая вдова Эйприл, которая воспитывает 10-летнюю дочь и пытается наладить работу собственного магазина. Самая эксцентричная из всей компании — врач Карен, закрутившая любовную интрижку со смертельно больным пациентом. Такая вот смесь "Секса в большом городе" и "Отчаянных домохозяек". В главных ролях — Алисса Милано ("Меня зовут Эрл"), Рошелль Эйтс ("Скорая помощь"), Джесс Макаллан ("Анатомия страсти") и Ким Юн Джин ("Остаться в живых").

С 6 ИЮНЯ. "Грейсленд". Главные герои сериала — секретные агенты Таможенной службы и ФБР, которые работают под прикрытием и... живут вместе в милом пляжном домике. Но дело тут даже не в сюжете, а в том, что режиссер проекта — Ренни Харлин, тот самый, который снял вторую часть "Крепкого орешка", едва ли не лучшего из всех "Орешков". В главных ролях — Дэниэл Сунджата ("Темный рыцарь: Возрождение легенды"), Брэндон Джей МакЛарен ("Убойные каникулы") и Мэнни Монтана ("Обмани меня").

С 10 ИЮНЯ. "Кинг и Максвелл". Сериал для всех поклонников старого доброго "Детективного агентства "Лунный Свет". Частные детективы-напарники Шон Кинг и Мишель Максвелл, в прошлом — агенты спецслужб, поднаторев во всяких грязных шпионских делишках, решают проблемы своих клиентов не совсем честным и легальным способом. Парочка не только оставляет с носом конкурентов-детективов и полицию, но и успевает беспрестанно выяснять между собой отношения. Один из режиссеров сериала, ветеран Тони Уормби, в свое время отвечал за культовые "Секретные материалы". В главных ролях — Джон Тенни ("Лэсси") и сексапильная Ребекка Ромейн ("Люди Х").

Реклама

С 24 ИЮНЯ. "Под куполом". Сериал по одноименному роману Стивена Кинга 2009 года. По сюжету провинциальный американский городок по неизвестной науке причине вдруг оказывается под неким куполом — теперь ни одна живая душа не может покинуть город, как и проникнуть в него. В сериале будет на что полюбоваться: самолеты врезаются в зловещий купол и падают, автомобили взрываются, силовым полем людям отрывает конечности... Запасы еды заканчиваются, население начинает терять человеческий облик и творит всяческие зверства, чтобы выжить (рабочее название книги Кинга — "Каннибалы"). Режиссер сериала — Джек Бендер, работавший над "Кланом Сопрано" и "Остаться в живых".

С 30 ИЮНЯ. "Рэй Донован". Звезда триллера "Солт" Лив Шрайбер играет в сериале специалиста по решению самых причудливых проблем богатых и известных американцев. Рэй Донован доволен своей работенкой и жизнью, пока из тюрьмы не выходит его родной отец — тот еще мастер создавать проблемы на ровном месте. Папочку играет Джон Войт, в реальной жизни — отец Анджелины Джоли. Первый сезон снял режиссер "Секса в большом городе" и "Рима" Аллен Култер.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять