Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жанна Бадоева: "Зрители дарят варенье и огурцы"

Телеведущая рассказала, где ищет женихов для своего шоу и как 7-летняя дочь поставила ей танец

— Жанна, в октябре на канале ТЕТ стартует твое новое шоу "Остановите, я влюбилась", в котором тебе нужно было искать женихов для девушек по всей Украине. Чем тебя, человека, объездившего почти весь земной шар, заманил этот проект?

— Мне удалось увидеть именно Украину. Работая в программе о путешествиях, я побывала во многих странах, а у нас, кроме нескольких городов, нигде не была. Например, в Соледаре я впервые в жизни спустилась в шахту. Одни города удивляли меня своей историей, другие тем, что до сих пор остались в эпохе 1980-х. Раньше я даже подумать не могла, что такое есть. Например, в городе Путивль, что в Сумской области, нет даже кинотеатра. На мои недоумения, где же проводит время молодежь, мне ответили: "А у нас природа красивая!".

Реклама

— В проекте 15 девушек разъезжают по Украине в автобусе и знакомятся с парнями. Выбрав понравившегося мужчину, они должны остаться в этом городе. Кто-то уже встретил свою вторую половинку?

— Сейчас в автобусе осталось восемь участниц (шоу выйдет в эфир 6 октября). Как сложится дальнейшая жизнь тех, кто остался в городах, никто не знает. Девушки ведь только после трех свиданий принимают окончательное решение. Но даже если хотя бы одна пара в этом проекте состоится, для нас это будет большой победой. А если потом они позовут меня на свою свадьбу, я буду очень рада (смеется).

— Тебе пришлось с девочками работать и как психологу. Знакомы ли были тебе их проблемы?

Реклама

— У меня уже был такой опыт в проекте "Лялечка". Разница только в том, что тогда у меня была одна девушка, а теперь их пятнадцать. Но я для них не жилетка, в которую они могут плакать. Хотя с удовольствием подставлю плечо, если будет такая необходимость.

— А сама бы приняла участие в подобном шоу?

— Думаю, нет. Отношения с мужчинами у меня всегда складывались таким образом, что я обращала внимание на тех, кому нравилась сама. А здесь искусственная ситуация, когда девушки должны сами выбирать. Но это очень здорово, что такой проект есть. Ведь даже если они не встретят парня своей мечты, много узнают о себе: поймут причину своих ошибок. У нас был случай, когда одна из участниц знакомилась с парнями в каждом городе, но ни с одним не складывалось. И потом она поняла, что друг, который провожал ее в Киев на этот проект, и есть ее настоящая любовь. Но осознали они это только будучи в разлуке.

Реклама

— Говорят, в глубинке тебя принимают, как Аллу Пугачеву?

— Я не была готова к этому, ведь в Киеве мало где бываю, кроме работы. А тут люди настолько тепло принимают... Дарят подарки, сувениры. Приносили даже домашнее варенье и соленье.

— После проекта "Орел и решка" ты говорила, что больше не будешь надолго уезжать. Сейчас в отъезде уже полтора месяца. Как общаешься с детьми?

— Я согласилась на проект только потому, что это единоразовая поездка. Общаемся мы посредством социальных сетей. Бывает так, что я шлю Лолите письма, а она говорит: "У меня нет времени отвечать, буду высылать тебе видео".

— Кстати, а правда, что Лолита для проморолика программы поставила тебе танец?

— Она настолько любит танцевать, что иногда просит меня составить ей компанию. Особенно у нее хорошо получаются движения из народных танцев. И когда на съемках меня попросили как-то смешно станцевать, я не упустила возможности вспомнить, как мы баловались дома. Когда Лолита увидела это, то была в диком восторге, что я осуществила ее план в постановке хореографии.

— В одном из городов тебя ведь навестил любимый?

— Да, в Артемовске. Все было неожиданно: Сережа ведь живет в Америке и в Киев приехал по работе. Дел у него было много, и он сразу предупредил, что приехать не сможет. Конечно, я расстроилась. А он подговорил детей и мою маму, чтобы приехать ко мне. Я уже ложилась спать, и тут в гостиничный номер постучали. Когда я открыла дверь и увидела Сережу на пороге, у меня был настоящий шок.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять