Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды добирались на церемонию "Люди года" на метро, а главным творцом года стала Лорак

Несмотря на погодные условия, в Киеве таки состоялась ежегодная церемония "Человек года" — уже 17-я по счету, причем с небывалым ажиотажем на красной дорожке

Лорак. Благодарила за все родителей | Фото: Сергей Николаев
Лорак. Благодарила за все родителей / Фото: Сергей Николаев
Кузьмин на дорожке. С женой Катериной | Фото: Сергей Николаев
Кузьмин на дорожке. С женой Катериной / Фото: Сергей Николаев
Родович. Ее называют
Родович. Ее называют "польской Пугачевой" / Фото: Сергей Николаев
Яркая пара. Мельниченко и Розинскую сопровождали два охранника | Фото: Сергей Николаев
Яркая пара. Мельниченко и Розинскую сопровождали два охранника / Фото: Сергей Николаев
"Спортсмен года". Яна Шемякина (олимпийская чемпионка по фехтованию) / Фото: Сергей Николаев
Кутуньо наугад выбрал  поклонницу из зала и ею оказалась Сумская.
Кутуньо наугад выбрал поклонницу из зала и ею оказалась Сумская. "Он даже не знает, кто я!" — говорит актриса / Фото: Сергей Николаев
 | Фото: Сергей Николаев
/ Фото: Сергей Николаев
 | Фото: Сергей Николаев
/ Фото: Сергей Николаев
 | Фото: Сергей Николаев
/ Фото: Сергей Николаев
 | Фото: Сергей Николаев
/ Фото: Сергей Николаев
1/10

Снежные завалы не помешали номинантам и гостям прийти во Дворец "Украина" в легких платьях с глубокими декольте и в открытых туфлях на высоченных шпильках.

Реклама

НА ДОРОЖКЕ. Первыми появились экс-майор Николай Мельниченко и телеведущая Наталья Розинская. "Чтобы пробраться через эти кучугуры снега, мне пришлось вот так аж юбку задергивать, — рассказала нам Наталья и продемонстировала свой разрез на платье. — Несмотря на то, что нас нет ни в одной из номинации, я очень хочу уже через пару лет стать "юристом года", чтобы лично вести все дела мужа". На наш вопрос, нарушают ли они пост, Розинская, отпраздновавшая накануне 31-летие, ответила: "А я и так уже 9 лет не ем мяса и мужа к этому приучаю. А в день рождения я все же позволила выпить Коле бокал шампанского, куда без этого?"

57-летний российский музыкант Владимир Кузьмин (получил премию в области культуры и искусств) приехал в Киев со своей супругой Екатериной (младше его на 27 лет). "Лично я премию "Человек года" вручил бы Кобзону, а не себе", — сказал нам с улыбкой рокер, который на церемонию добирался с препятствиями. "За нами в отель машина не приехала, так что мне пришлось самому ловить такси. Водитель попался очень шустрый, из Одессы, наверное, — в итоге за 10 минут нас сквозь дворы довез (все приглашенные гости останавливались в отель Fairmont, что на Подоле. — Авт.), хотя поначалу говорил, что и за час не доедем".

Из-за снежного Армагеддона пересели на метро народные артисты Ольга Сумская и Остап Ступка. "Я впервые за 7 лет спустилась в метро", — рассказала нам актриса. "А я в пятницу уже свое отстоял на Подоле, больше не хочу", — вторит коллеге Остап, который на церемонии вручил Ани Лорак статуэтку в номинации "Творец года". Правда, из-за непогоды до Киева не смогли доехать легендарный Василий Лановой (спецпремия им. Воронина "За высокий стиль жизни") и Аркадий Укупник (его отметили за заслуги в области культуры и искусств)

Реклама

НА ЦЕРЕМОНИИ. Вести "Человека года" в этом году доверили Юрию Горбунову и Григорию Решетнику, которые, помимо бесконечного объявления спонсоров, умудрялись еще и шутить: "В номинации "Зима тысячелетия" победила "Весна-2013"! "Кумирами нации" стали сестры Петрик, "мэром года" — глава Харькова Геннадий Кернес, правда, за него статуэтку забрал губернатор Михаил Добкин, а лучший журналист — Андрей Данилевич (телеканал "Украина"). Между оглашениями победителей выступали Сергей Захаров, Владимир Кузьмин и легендарная польская певица Марыля Родович (она получила приз "Звездное соло").

Забирая премию "за выдающийся вклад в международную журналистику", Владимир Познер благодарил жену и дочь, которые ради него на день прилетели в Киев. Завершил мероприятие Тото Кутуньо. За последний год он наведывается в Украину уже в седьмой раз (наградили "за возрождение культурных контактов и духовное сближение народов"). Исполняя хит L`italiano, Тото спустился в зал и среди зрителей выбрал украинку, которой пел глаза в глаза. Ею оказалась... Ольга Сумская. "Мы не сговаривались! Думаю, он даже не знает, кто я такая. Но не скрою, было очень приятно держать его руку", — сказала нам после церемонии актриса.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять