Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Джеймс Франко соблазнил Линдси Лохан когда ей было 17 лет

В Голливуде продолжает разгораться скандал вокруг опубликованного актрисой Линдси Лохан списка своих любовных похождений

Актер и режиссер Джеймс Франко, оказавшийся в списке известной скандалистки, довольно двусмысленно отрицает связь с Лохан. Как оказалось, звезда "127 часов", "Планеты обезьян" и "Человека-паука" соблазнил актрису, когда той было всего 17 лет.

Недавно в Интернете таинственным образом появился список любовников актрисы Линдси Лохан, который она составила во время терапии в рехабе и уже успела подтвердить его подлинность. В перечне сексуальных похождений 27-летней рыжеволосой красотки фигурируют имена таких звезд, как Эштон Катчер, Колин Фаррел, Джеймс Франко, Орландо Блум, Адам Ливайн и Джейми Дорнан. Всего в "любовном списке" Линдси 36 фамилий.

Реклама

Единственным из перечисленных прокомментировал факт связи с актрисой Джеймс Франко. 36-летняя звезда фильма "Человек-паук", по-прежнему отрицает связь с известной скандалисткой, которая, по его мнению, необоснованно причислила его к списку своих "любовных побед". Голливудская знаменитость уверяет, что между ним и Лохан ничего не было и быть не могло, но делает это довольно двусмысленно. Однако, поразмыслив, Франко признал, что все-таки был поцелуй, однако это было давно.

"Мы с ней, возможно, целовались. Но это ерунда. Не могу поверить, что она включила меня в свой личный список, она такая странная!" – улыбается Франко. По словам актера, на тот момент ему было 26 лет, в то время как Линдси была еще совсем юной 17-летней девчушкой. Никто не сомневается, что после этого Франко стало настолько стыдно за свой поступок, что он предпочел скрыть этот факт.

"Это было так давно, и я, как хороший парень, решил, что все должно ограничиться поцелуем. Я подумал тогда: "Какого черта я делаю?". Она ведь была еще совсем юной", – уверяет загнанный в тупик Джеймс, которому, судя по всему, просто больше ничего не оставалось сказать.

Реклама

Также, голливудская звезда не стал скромничать и рассказал, что Лохан всегда была к нему неравнодушной и выказывала настойчивые знаки внимания, сообщает портал Star&Srar. "Один раз она даже вломилась ко мне в гостиничный номер. Я открываю глаза и вижу Линдси у себя в комнате в три часа ночи", – перестал скромничать Франко, еще раз подчеркнув, что дело тогда закончилось "скромным" поцелуем. "Клянусь жизнью матери, у меня никогда не было секса с Линдси", – заявил актер и за его маму, правду, стало боязно.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять