Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов выбросился из окна квартиры в Москве

Василий Степанов признался, что падение с окна пятого этажа не было случайностью

31-летний актер, сыгравший главную роль в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый Остров", Василий Степанов  выбросился из окна собственной квартиры на 5 этаже. По сообщению портала Life, Василий забрался на подоконник, после чего прыгнул вниз. После инцидента он был доставлен в больницу с переломами таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленными ушибами. По словам очевидцев, актер шагнул из окна намеренно. Сейчас в обстоятельствах инцидента разбираются следователи.

Бывшая возлюбленная Василия актриса Дарья Егорова в бывшего бойфренда покончить с собой девушка не верит. "Я видела его последний раз месяц назад, когда он лежал в больнице со сломанным позвоночником, — рассказала изданию Дарья Егорова. — И он был в прекрасном настроении. Он даже не лежал, а спокойно сидел. При таких травмах невозможно сидеть. Поэтому я уже во все это не верю. Это придумывает его мать, чтобы на них снова обратили внимание. Я сейчас узнаю, действительно ли он выбросился из окна, но я сомневаюсь. Если это правда, то он сделал это от слабости. Если человек совершает такой грех, значит, он слабый и не хочет бороться".

Реклама

cbe523d077798d289f13a7eb8c9786e1__1440x_01.

Позже сам Степанов прокомментировал инцидент со своим падением с пятого этажа в Москве. До этого он проводил мать на вокзал, она уехала в другой город, и он остался в квартире один. По словам мужчины, это получилось неслучайно, он уже идет на поправку. "Да, я упал, это не было случайностью. И меня никто не толкал... Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс и отпустили домой. Только жаль, что людей со съемками подвел, сорвал сроки", — сказал Василий. - "Чтобы стали появляться предложения о съемках в кино, мне пришлось ждать семь лет", – добавляет он. У актера на май и апрель намечены досъемка в фильме "Таксисты" и съемки в проекте Натальи Веревкиной, где он утвержден на главную роль.

Сейчас актер находится под присмотром родных в своей квартире на западе столицы. Мать Василия отказалась от его помещения в психиатрическое отделение.

Реклама

Брат Василия также не считает, что это попытка свести счеты с жизнью. 

Напомним, в жизни Василия уже давно наступил сложный период: после премьеры "Обитаемого острова" (пять лет назад) он лишился какого-либо заработка. У Степанова началась депрессия после разрыва с девушкой Дарьей Егоровой, как пишет портал Women.ru, и он долго не выходил на связь. В день своего 30-летия Степанов жаловался, что его "не берут на работу никуда, даже в полицию". Он также выражал надежду, что для него однажды освободится какое-нибудь место в театре.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять