Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Константин Октябрьский: "С будущей женой меня познакомили в церкви"

Актер рассказал о своей роли непутевого зятя Горянского

Украинский актер ("Лучшая" неделя моей жизни") и телеведущий ("Орел и решка") в интервью газете "Сегодня" рассказал о своей роли непутевого зятя Горянского, как прошел кастинг в проект, не отправляя даже анкету, об 11-месячном сыне Роберте и скандале с "Сышишь-Шоу".

— Константин, как вы попали в сериал "Лучшая" неделя моей жизни"?

Реклама

— Пробы были достаточно сложными, длились около месяца. До этого проекта я не был знаком с режиссером Семеном Горовым, но, конечно, знал его мюзиклы, клипы и сериалы. Я очень рад, что мне посчастливилось поработать с этим человеком. Что интересно: ровно через день после кастинга мы с женой зашли перекусить в одно заведение, где снова случайно встретились с Семеном. И я сразу понял, что это хороший знак. Правда, до окончательного утверждения на роль я еще ждал где-то месяц. Всего в этом сериале у меня было порядка 30 съемочных смен. Большинство трюков я выполнял сам — но иногда мне их запрещали делать из-за опасности. Например, я хотел сам прыгнуть с Пешеходного моста, но в итоге никто не прыгал — режиссер сказал, монтаж сделает свое дело (улыбается). Вообще смешных моментов была уйма. Например, по сценарию собака съедает фамильное кольцо, которое мой герой должен был вручить своей невесте. Герой пытается как-то извлечь кольцо из животного, но у него ничего не получается. В итоге в процессе борьбы собака падает в бочку с лаком. Вначале пробовали на живых собаках, однако потом все-таки перешли на чучело — меньше, знаете, затрат.

— А как происходило ваше знакомство с реальными родителями жены?

— Основной конфликт в нашем сериале разворачивается все-таки между моим героем и тестем, которого играет Владимир Горянский, поэтому буду говорить о нем. У нас сразу установились дружеские отношения, наверное, еще потому, что мой тесть старше меня всего на три года. Просто он — не родной отец моей жены. Отношения у нас прекрасные, никто никого не терроризирует.

Реклама

— Как вы познакомились со своей женой?

— Нас познакомил общий друг в церкви (Константин является прихожанином протестантской церкви. — Авт.). Потом мы встречались с Самирой около года, после чего поженились и повенчались.

— Вы — молодой отец. Как вас изменило отцовство?

Реклама

— Нашему сыну Роберту 4 ноября будет уже год. Мы планировали, чтобы он родился в октябре. С такой-то фамилией! Но Роберт решил иначе. Мы долго выбирали имя, еще были варианты — Давид и Артем. Но Роберт нам показался самым интересным по содержанию.

— Вы играли Костыля в сериале "Сышишь-Шоу", но в новом сезоне вас нет...

— Изначально я уведомил руководство сериала о том, что я прошел кастинг в другой комедийный проект и что в определенные даты, на которые выпадали съемки третьего сезона, буду занят. Никто серьезно не воспринял мои слова. Они до сих пор не признают своей вины, и, как я понимаю, затаили на меня обиду, считая, что я их крупно подвел. Ну если они так считают, то пожалуйста. В любом случае благодаря этому сериалу меня стали узнавать на улице иногда и кричать в спину "О, Костыль!".

— Как вас в свое время занесло в проект "Орел и решка. Шопинг"?

— Я давно хотел попробовать себя в роли ведущего, и тем более проекта о путешествиях. По правде, до 28 лет я нигде толком и не бывал, кроме России и Казахстана. В один прекрасный день мне позвонила незнакомая девушка и пригласила на пробы в этот проект. Причем никакие анкеты я не заполнял, и откуда она взяла мой номер, мне до сих пор неизвестно. После проб мне через какое-то время снова позвонили и сказали, что я уже утвержден. В итоге я отъездил полгода, после чего меня... попросили уйти! Как я понимаю, я не понравился генпродюсеру канала "Пятница", на котором в России транслировали это шоу. В итоге я побывал в 12 городах и в девяти странах. Мне очень понравился Израиль и Америка, туда я бы точно хотел вернуться.

— Принято считать, что церковь не особо поощряет обладателей актерской профессии. Как вы с этим миритесь?

— От похабных и пошлых проектов я, конечно, отказываюсь, если они противоречат моим принципам. Впервые церковь я открыл для себя лет шесть назад. Туда меня пригласил друг после знатной гулянки. Хотя до этого я всегда был в каком-то духовном поиске. И вот когда я туда пришел, понял для себя, что отныне хочу жить вместе с Богом. Сейчас мне абсолютно все понятно, зачем я живу, для чего. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять