Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Петр Кислов рад разводу с Полиной Гагариной

Актер не жалеет о разводе со звездой

Полина Гагарина вышла замуж первый раз в 2007 году. Ее избранником стал актер Петр Кислов, от которого певица родила сына Андрея. Спустя три года совместной жизни супруги развелись. Петр признался, что не жалеет о разводе со звездой, ведь сейчас он счастлив в новых отношениях, которые считает лучшими. Петр Кислов, у которого было множество романов со звездами, на этот раз влюбился в простую девушку Екатерину из Татарстана. Она не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, избранница артиста синоптик по образованию. Кислов рассказал, что познакомился с возлюбленной по Интернету, они год общались в скайпе, но однажды он бросил все и приехал к ней в гости.

"При первой же встрече я ей сказал: „У тебя есть два варианта: ты можешь поехать со мной, или же мы можем посидеть попить кофе, и я поеду дальше". Она сказала „Я поеду с тобой". Ну мы и поехали, остановились в гостинице, в разных комнатах, конечно. Катя такой человек, что не перейдет границ, и это радует. Мы вместе уже пятый год, и это больше, чем все мои прежние отношения вместе взятые", — цитирует слова актера "Экспресс газета".

Реклама

О Полине Гагариной Петр вспоминает с теплотой, ведь она мать его единственного сына. Актер уверен, что в разводе с певицей виноват он. "Мы с Полиной Гагариной поженились после того, как я подошел и сказал: „Я люблю тебя. Жить без тебя не могу. Будь моей женой". Мне кажется, это был поступок. Я его вряд ли могу повторить… Наверное, если бы мы с Полиной встретились не тогда, а сейчас, все сложилось бы совсем по‑другому. Полина очень сильно поменялась, да и я тоже. Но я не хочу ничего вернуть, это такая история, которая была и прошла. Мне кажется, в нашем разводе в первую очередь виноват я. Ушла она, но все поступки, которые этому предшествовали, совершил я. Но я ни о чем не жалею, надеюсь, и Полина тоже. Мы немножко „кушали" друг друга, потому что очень похожие", — рассказал Петр.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять