Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Василий Степанов серьезно болен

Бывшая невеста актера Дарья Егорова поведала, что у Степанова проблемы с психикой

Звезда фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов после выхода картины на экраны стал невероятно популярным. Однако артист больше нигде не снимался, а потом и вовсе пропал из виду. Как оказалось, Василий нигде не снимается и буквально все время сидит дома. Бывшая невеста актера Дарья Егорова поведала, что у Степанова маниакальная депрессия.

Василий Степанов и Дарья Егорова встречались на протяжении нескольких лет, два года они жили вместе, и вот актер сделал Даше предложение. Однако свадьбы так и не последовало. Более того, пара распалась. "У Васи просто психологическая травма, которая растянулась на несколько лет. Что тут скажешь", – с ходу заявила Дарья Егорова.

Реклама

Бывшая невеста актера поведала, что после выхода "Обитаемого острова" Степанову посыпались различные предложения, но он сознательно ушел из кино. "Васе всегда поступали предложения о съемках, он был очень востребованным актером и по сей день его зовут в те или иные проекты, но он отказывается – таков его выбор. Он просто больше не хочет сниматься. Он просто разочаровался в кино. Это очень сложный вопрос, понимаете, когда у человека психологический сдвиг, его поведение очень сложно объяснить. У него реальность путается с прошлым, с будущим, с событиями, которые он пережил. Он сам не знает, чего он хочет", – цитирует Дарью Егорову Heat.ru.

Степанов не скрывал, что вскоре после съемок в фильме Федора Бондарчука Василий лежал в больнице. Как утверждает Егорова, причина в психологических проблемах. "Ему ставили диагноз маниакальная депрессия. Но на самом деле сложно сказать, что это какой-то сдвиг. Никто не может разобраться, что с ним. Это просто психологический надлом. Он начинает говорить и запросто может забыть, с чего начинал фразу", – поведала Егорова.

По словам Дарьи, после того, как они расстались, у Василия не было девушек: "Мы с ним много разговаривали об этом, и я сказала ему, что единственная причина, по которой мы не можем быть вместе – это то, что у него нет воли. Он хороший парень, хочет семью, но девушек других у него не было. Я очень его люблю, теперь уже как друга. Я ему помогаю, мы созваниваемся и даже иногда вместе гуляем в парке. Он до сих пор предлагает мне пожениться. Но тащить все на себе, строя с ним семейные отношения, для меня было бы очень тяжело".

Реклама

 

 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять