Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актеры "Дизель-шоу" впервые рассказали о своих женах (фото)

Участник "Дизеля" Александр Бережок женился в сентябре 2012 года, а три месяца назад супруга Алена подарила ему первенца

Актеры проекта "Дизель-шоу", который в этом году победил в номинации "Лучшая юмористическая программа", впервые рассказали о своих женах.

Егор Крутоголов со своей будущей женой Екатериной познакомился, когда обоим было по 13 лет. "Мой друг приметил трех симпатичных девчонок: Катю, ее сестру Олю и их подругу Таню. Но познакомиться сам стеснялся, — вспоминает Егор. — Поэтому я решил включить режим "Казанова-балагур", рассмешить их и, собственно, познакомить друг с другом. Сам же удалился по-английски, ведь на тот момент у меня самого была девушка. И вот через несколько лет эта же подруга Таня выходит замуж, а на роли шафера и дружки приглашает меня и Катю. При этом она намекнула, что чем больше сблизятся свидетели, тем крепче будет брак. Мы приняли эту установку буквально и постарались сделать брак наших друзей максимально счастливым". К слову, Екатерина — профессиональный фотограф, и большинство фотографий с концертов "Дизеля" — ее рук дело. У пары есть 6-летний сын Лев. По словам Крутоголова, в его семье есть неизменные ценности — три кита, на которых держится жизнь: "Это любовь, уважение и дружба".

Реклама

1_1422

Участник "Дизеля" Александр Бережок женился в сентябре 2012 года, а три месяца назад супруга Алена подарила ему первенца, которого назвали Глебом. "С женой я познакомился на мероприятии, — рассказывает Александр. — Я веселил, а она распоряжалась мероприятием, рассаживала гостей за столы. Познакомились ровно за день до моего дня рождения. Конечно, на день рождения ее пригласил, а она, конечно, не пришла. Не поверила мне. Поэтому встретились на следующий день, и как-то завертелось". По словам Бережка, раньше у него с женой весь месяц был расписан какими-нибудь интересными и важными событиями: "День первого поцелуя, цветочный день, мужской и женский дни и т. п. Последние пару месяцев после рождения Глеба, естественно, все не отмечаем. Только 13-е число — это и день нашего знакомства, и 13 сентября родился наш сынок. В этот день я стараюсь сделать так, чтобы в доме появились свежие цветы. А еще стараемся путешествовать — хотя бы два раза в год". Как признается Александр, у него с женой было много попыток завести ребенка: "Мы прошли много всяких исследований. Но все оказалось гораздо банальнее — ребенка дают тогда, когда надо".

2_699

Реклама

История знакомства Евгения Гашенко с женой Ольгой тоже весьма увлекательная. "Мы познакомились в Киеве, жили в соседних домах, — рассказывает Евгений. — Поздним вечером возвращался домой. Вижу, около подъезда сидит расстроенная девушка. Оказалось, не может попасть домой — подружка уснула, а ключей нет. Предложил свою помощь. Вспомнил свое дворовое детство и забрался в форточку подъезда, открыл ей дверь. В ее глазах загорелся интерес, и мы договорились на следующий день встретиться. На первое свидание мы отправились на Оболонскую набережную. По дороге взял шампанское и, чтобы не чокаться пластмассовыми, купил два красивых... граненых стакана! А Оля предложила купить мороженого — вкусный коктейль может получиться. И мы положили сначала мороженое в стаканы, а сверху я стал наливать шампанское — это была грубейшая ошибка! Пошла белая пена из стакана. На следующий день я пришел к Оле на работу с букетом цветов и маленьким подарочком. Упаковал тот самый стакан с запиской: "Самый обычный с виду стакан, а столько прекрасных воспоминаний!" Так в нашей семье появилась традиция делать сюрпризы друг другу и собирать нежные записки". Пара вместе 5 лет, имеет 10-месячного сына Ивана.

3_285

Со своей женой Лидой Евгений Сморигин вместе вот уже более 9 лет. Пара воспитывает троих детей: 7-летнего Лешу, 5-летнюю Лизу и 3-летнего Сашу. "С Лидой я познакомился очень интересно — она была моей соседкой. Жила в доме, где я снимал одну из первых квартир в Киеве. А через время переехала ко мне за стенку, — вспоминает Женя. — Она из Полтавы, экономист по профессии. Приехала строить карьеру в Киеве, закончила нархоз. И что самое главное, во время нашего знакомства она не знала, кто я такой, в смысле, что играю в КВН и что меня показывают по телевизору". По словам Сморигина, все три раза он присутствовал на родах своих детей, а сейчас часто укладывает их спать. "В нашей семье есть замечательная традиция — каждое Рождество мы с детками учим колядки, а они ходят по соседям и "засевают" их! В прошлом году колядку дети учили целую неделю — а это пять куплетов, между прочим! И вот 7 января, после генеральной репетиции, я облачил их в костюмы ангелов, и мы пошли поздравлять соседей. Заработанных денег хватило на большой конструктор".

Реклама

4_80

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять