Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Наталья Андрейченко призналась, что ее ограбил собственный сын

Скандал в семье актрисы набирает обороты

Наталья Андрейченко призналась, что ее ограбил собственный сын, банкир Дмитрий Шелл, которого актриса родила в браке с Максимом Дунаевским. Актриса заявила, что была вынуждена подать в суд. Дунаевский выступил против такого наказания для родного человека. Сын  актрисы Дмитрий – банкир, работающий в Швейцарии, снял со счета Андрейченко все деньги.

"Самое страшное было – открыть уголовное дело против собственного сына. Мать всегда остается матерью и несет ответственность за своего ребенка, – заявила тогда Наталья в интервью.  Я считаю, что если первое преступление человека остается безнаказанным, то он становится преступником на всю жизнь. Но я все равно верю, что у Дмитрия еще есть шанс остаться человеком, все зависит только от него. А я его изначально простила. Мы с Дмитрием были неразлучны, просто неразлучны, мы встречали вместе восходы солнца, провожали закаты, вместе ходили по холмам, занимались йогой, писали музыку и вместе шли дорогой духа. Мы были настоящими друзьями". Но добиться подробностей, что же именно произошло, так журналистам и не удалось. Впервые свет на скандал пролил композитор Максим Дунаевский.

Реклама

На гастролях в Воронеже Максим Исаакович прокомментировал скандал, который разгорелся в семье его бывшей жены. "Я знаю немного эту ситуацию. Наташа – она женщина, к тому же актриса. Эмоции перевешивают все остальное. Я задаю себе и ей вопросы: "Как это меня ограбил сын? А что значит ограбил? Ты зачем подписывала документы?" Дмитрий – опытный работник банка, заведующий отделом инвестиций. Очень серьезная должность. Наташа ему доверила управлять своими деньгами и инвестировать туда, куда он считает нужным. В этом деле, как и в казино, везение тоже играет роль. Не надо было отдавать Диме всю сумму. Надо было сказать: "Сынок, 2 млн. тебе не дам, возьмешь только 500 тыс. рублей". Наташа оправдывается как мама: "Он меня соблазнил". Неужели у нее своей головы нет? Конечно, это все только одни разговоры по поводу того, что Наталья сможет посадить Диму в тюрьму. Она его простит".

Прокомментировал Максим Дунаевский Woman`s Day и новый имидж Андрейченко. В сентябре актриса побрилась наголо. "Я скажу только одно, – сказал Дунаевский.  Я очень люблю Наташу, это член моей семьи и дорогой нам человечек. Не буду ее осуждать. Каждый, как говорится, сходит с ума по-своему".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять