Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актриса Наталья Селезнева увела мужа у коллеги

Наталья Архангельская рассказала об уходе мужа

Звезда кинокартины "Тихий Дон" Наталья Архангельская рассказала в интервью об уходе мужа, актера Владимира Андреева, к коллеге Наталье Селезневой. Однако, по ее словам, она совершенно не переживала по этому поводу.

Актриса Наталья Архангельская получила известность благодаря роли Дуняши в фильме "Тихий Дон". Она была замужем несколько раз. Так, ее вторым мужем стал актер Владимир Андреев. "Володя как-то сразу влился в мою семью, замечательно поладил с отчимом, очень подружился с мамой. Отношения у нас были ровные, я бы даже сказала, дружеские. Но, конечно, всякое случалось, как в любой семье. И вроде все очень складно было у нас: общий дом, общий театр, общие друзья, гастроли каждый год, а потом... Потом у Андреева начались романы", – начала рассказ Архангельская.

Реклама

На съемках фильма-сказки "Калиф-аист" Андреев закрутил роман с партнершей – актрисой Натальей Селезневой. "Как я узнала позже из одной телепередачи, Селезнева увидела Андреева, стоящего у рояля в темно-вишневом плаще, и подумала: "Есть же счастливые женщины, у которых такие мужья!" Одним словом, позавидовала мне. Все развивалось стремительно. Как потом признавалась Наташа в одной передаче: "Я была хищницей. Ни на одну секунду не задумалась, что у него есть жена. Меня это вообще не интересовало. Как говорят: "Она могла идти по трупам". Я готова была бороться за свое. Но Наташа Архангельская сама красиво отошла". И это правда, я уже через месяц легко отпустила Андреева", – цитирует Наталью Архангельскую "Караван историй".

По словам актрисы, она знала о романе мужа с коллегой по кинематографическому цеху. Более того, именно Архангельская предложила Андрееву развестись. "Я и не переживала, наоборот, была рада за мужа, что попал в хорошие руки. Всегда к Наташе относилась хорошо: "Нравится Андреев? Возьми!" С мужем рассталась с легким сердцем, и мне странно, что Селезнева во всех интервью до сих пор корит себя за то, что разбила чужую семью. Так и хочется сказать: "Наташ, уже 40 с лишним лет прошло, а ты все страдаешь!" – заявила актриса.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять