Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Много негатива и проклятий: глава Черкасской ОГА Скичко о новой должности после ухода с ТВ

Экс-телеведущий телеканала "Украина" и теперь уже глава Черкасской ОГА Александр Скичко рассказал о специфике работы в новой должности и о том, почему скучает по телевидению

Сегодня, 28 апреля, бывшему шоумену и телеведущему телеканала "Украина" Александру Скичко, который был назначен главой Черкасской ОГА в январе этого года, исполняется 30 лет. Эксклюзивно в программе "Зірковий шлях" Александр рассказал, как теперь изменилась его жизнь, и главное, скучает ли он по работе телеведущим.

Именно с "Зіркового шляху" начинался путь Александра Скичко. В 2019-м он вошел в состав Верховой Рады, а два месяца назад его назначили на должность главы Черкасской области – его родной.

Реклама

По словам Александра, одна из главных причин, почему он занял эту должность, – это развитие родного региона. Например, в прошлом году удалось проложить больший километраж дорог, чем было построено за последние 10 лет. Было 192 километра, а за прошлый год построили 240 километров. В то же время мало кто верит в туризм в Черкасской области.

Александр Скичко в Черкассах
Александр Скичко в Черкассах / Фото: instagram.com/aleksandrskichko

"Когда я говорю о развитии туризма на Черкасчине с людьми, они говорят: ну какой туризм? У нас же нет дорог, параллельные процессы должны двигаться. Мы строим дороги, мы развиваем туризм, мы делаем промо. Да, у нас нет денег. Мы откровенно это понимаем. Нужно подумать, как сделать так, чтобы без денег, или же найти их, привлечь из частных инвестиций. Вот это было бы правильно. И мы над этим работаем", – поделился Скичко.

Реклама

Супруга Александра, Елизавета Юрушева, призналась, что уже очень полюбила этот регион. При этом, несмотря на новую должность мужа, она не может вспомнить период в жизни, когда бы они виделись чаще, чем сейчас.

"И конечно, как бы иногда ни хотелось Саше предъявить, я не могу этого даже сказать, потому что все свободное время он уделяет нам", – сказала Елизавета.

Александр и Елизавета Скичко
Александр и Елизавета Скичко / Фото: instagram.com/elizaveta.yurusheva

Реклама

А вот насколько счастлив экс-телеведущий Александр Скичко сейчас – он сказал, что пытается быть счастливым всегда. По словам Скичко, у него есть и семья, и работа, от которой он старается получать удовольствие.

"Безусловно, бывают моменты, когда сложно. Безусловно, бывают моменты, когда хотелось бы не делать 10 никому не нужных шагов для того, чтобы достичь результата", – признался Александр.

Александр Скичко и Елизавета Юрушева с детьми
Александр Скичко и Елизавета Юрушева с детьми / Фото: instagram.com/elizaveta.yurusheva

На вопрос о том, скучает ли Александр по телевидению, он ответил, что скучает по позитиву. Сказал, что раньше его было больше.

"Ты звезда, у тебя все положительно, тебя все любят. Я не стал другим. Я по-другому отношусь, другая ответственность, я занимаюсь другой работой, но я остался тем же человеком. Много негатива, много подвохов, много дезинформации, проклятий и т. д. Но это такая специфика работы. Другой не будет", – объяснил Александр Скичко.

Ранее супруга Александра Скичко рассказала о переезде с мужем в Черкассы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять