Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алина из "Алиби" показала кольцо, а Могилевская отнекивалась от ребенка

Артисты тусовались на концерте "Песня года", который прошел в Дворце "Украина"

СМОТРИТЕ ФОТО

"Разойдитесь, вы что — тупые!" — не стесняясь в выражениях, Потап пробивал себе дорогу за кулисами Дворца "Украина" среди журналистов, где выступал на "Песне года". Ирина Билык тоже сперва не желала позировать, мол, дайте привести себя в порядок, а водитель певицы, когда она выходила из авто, пригрозил: "Щас камеры разобью!". И Борис Моисеев спешил в гримерку и поначалу на расспросы о его сорвавшейся свадьбе с американкой Адель отнекивался: "Ну как я могу отвечать, если мне еще лицо не сделали?!". Правда, через пару минут выскочил оттуда с криком: "Ребята, где здесь у вас туалет — срочно надо!". Потом крошке Боре также срочно понадобилась зажигалка, ну а затем он успокоился в своей гримерке часа на два.

Реклама

ВОЙНА ЗА ГРИМЕРКИ. Причем, уединилось там "дитя порока" не одно, а со своим давним приятелем Сергеем Зверевым — их "поселили" в одну комнату. Многим артистам пришлось ютиться по двое, а то и по трое. И, как нам рассказали организаторы "Песни года" продюсер Алена Мозговая и телеведущая Мария Орлова, все звезды согласились у них петь бесплатно: "Мы никому не платили гонораров", хотя, как признавались нам некоторые артисты, деньги им все же платили, правда, не в таком размере, как они обычно берут за выступление. А еще не все из звезд были в восторге от соседства в гримерке. Хотя Моисеев стерпел, что VIP-гримерку отдали не ему, а экс-"камедиклабовцу" и ведущему "Песни года" Тимуру Родригезу. "Ой, да наплевать! — заявил нам Боря. — Раньше у меня и таких условий не было. Я же когда приехал покорять Москву, не в гостиницах и общежитиях жил, мы тогда с друзьями снимали квартиру, жарили самая ужасную рыбу — хек, которая стоила километр — рубль, и картошку!". Признался Моисеев, который собирается вот-вот жениться, и в том, что их брак с Адель будет без детей: "У нее свои взрослые есть. Свадьба будет, она никуда не делась, и мы не будем откладывать ее до следующего года, но просто уже боюсь говорить дату, чтобы не сглазить, потому что торжество переносится уже второй раз". А вот Зверев, который метался между гримеркой подружки Билык и своей с Моисеевым‚ все нахваливал друга: "Ой, нам же с Борей есть о чем посплетничать. Это не то, что меня когда-то поселили со Стасом Пьехой. Я думал, что это подстава, никакой он не внук Пьехи, и вообще полный отморозок, а он думал, что я — тоже такой. А потом выпили‚ и он говорит: "Перед выступлением нельзя сексом заниматься, потому что потом голос плохо звучит. Ты знал?". А я в ответ: "Ах, вот почему я так хреново пою!". После этого мы сдружились!".

ПО СТРЕССУ — РЮМКОЙ. Правда, дружелюбное настроение Зверева омрачилось казусом на сцене, где он пел в дуэте с Билык. "Мало того, что за минуту постановку переиграли: мы должны были с Ирой идти навстречу друг другу, а нам сказали шлепать по лестнице — я чуть не убился, — возмущался певец-стилист. — Так еще и диск заел — полчаса пришлось развлекать народ. Если б знал про эту лажу, хоть бы подготовился. Как теперь стресс снимать, я ж не пью, не наркоманю!". А вот ребята из группы "Отпетые мошенники" сказали, что запросто могут побороть любую хандру и буйствующую осеннюю депрессию проверенным способом: "Мы вот споем и заглянем в бар в "Украине", там, знаем, коньячок есть". А за кулисами парни живо обсуждали и отставку мэра Москвы — Юрия Лужкова. "Мы ничего не теряем, нам он острова не обещал, а мы были бы не против", — отшутились музыканты на наш вопрос: не светила ли им, как обещанная Николаю Баскову, какая-нибудь квартирка в Москве...

МОГИЛЕВСКОЙ — НЕ ДО ДЕКРЕТА

Реклама

Наташа живет по плану. Фото: А. Искрицкая

В тот вечер сразу двум певицам — Тине Кароль и половинке группы "Алиби" Алине Колодий — пришлось отнекиваться от интересного положения. "Я не беременная, но очень хочу еще девочку", — призналась Тина, у которой уже есть почти двухлетний сын Веня. А Алина сказала, что хочет как минимум двоих малышей, но позже: "Мы ни со свадьбой, ни с ребенком не торопимся". Гораздо более категорична Наталья Могилевская: "Я наслышана, что все, кто работает на одной сцене с Юрой Горбуновым (они ведут шоу "Звезда+Звезда"), потом уходят в декрет, но я буду исключением. Я живу по своему плану, в котором ребенка пока нет!".

Реклама

"ИРА ПРИГРОЗИЛА ОТОМСТИТЬ МНЕ, ТАК И ПОЯВИЛИСЬ ЛЮБОВНИКИ"

Зверев и Билык. Сергей метался между гримеркой Иры и своего друга — крошки Бори. Фото: А. Искрицкая

Недавно прокатился слух, что поющий Зверев, едва объявив себя женихом Иры Билык, уже изменят ей — с московским диджеем Верой. Мол, Сергей с Верой праздновали ее день рождение сперва в одном из московских клубов, а потом дома у стилиста. После чего Билык буквально каждые два дня стала хвастать новыми любовниками: "В Греции у меня есть молодой красавчик, ну и в Египте"... Зверев, который то намекает, что их с Ирой роман — выдумка ради пиара, то продолжает играть в отношения, на сей раз сказал: "Я и вправду тусовался с моей хорошей подружкой Верой у нее на дне рождения, после чего нам приписали роман, в Сети появились откровенные фото и все это дошло до Иры. Она пригрозила отомстить мне, вот так и стали появляться все эти любовники".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять