Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алла Пугачева отомстила бывшему мужу

Александр Стефанович до сих пор с восторгом отзывается о бывшей жене

Очередным звездным гостем передачи Оксаны Пушкиной стал второй муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович. Программа была посвящена супружеской жизни пары. По словам Стефановича, Алла Борисовна была ярким, но коротким эпизодом его жизни, ведь их брак просуществовал всего четыре года. Однако писатель и режиссер до сих пор с восторгом отзывается о бывшей жене. "Она дала мне самое главное – свою любовь, за что я всегда готов ей целовать руки", – признался Стефанович.

Режиссер рассказал, что первая брачная ночь влюбленных прошла весьма необычно – на стульях. А сама свадьба, которая состоялась в 1977 году, была спонтанной. Тогда Стефанович взял в долг тысячу рублей, а 25 декабря на даче, купленной иранским гражданином у Людмилы Зыкиной, отметили бракосочетание. Интересно, что именно на этой даче записывали песни Владимира Высоцкого, а записи затем вывозили во Францию, где выпускались пластинки.

Реклама

В программе Пушкиной бывший супруг Пугачевой открыл секрет, как появлялись те или иные слухи об исполнительнице. Так, например, однажды в ресторане Стефанович пошутил, что Пугачева убила мужа утюгом. Спустя некоторое время, приехав из Вологды, Алла рассказала, что к ней подошли и спросили: "А Вам выступать-то можно? Вы ведь под следствием…".

Причиной разрыва стал скандал во время съемок фильма, режиссером которого был Стефанович. В ходе работы над картиной, со слов режиссера, Пугачева умудрилась насолить, так или иначе, всей съемочной группе. В результате было решено заменить ее на Софию Ротару. "Тогда я Аллу очень любил. Но я не приходил к ней на концерты и не срывал их. А она это сделала… Она человек со сложным характером… Может быть, погорячилась, молодые были… Но тут не было выбора ― любовь или долг, любовь или карьера. Тут была некоторая обида с моей стороны: я для тебя что-то сделал, помог, а ты чуть не разрушила мою карьеру", – рассказал Стефанович.

О том, что брак с Пугачевой разрушился, режиссер очень жалел. К тому же у него были планы снять ее в своих фильмах. "Нас с ней связывала не только любовь, но и общее дело", – сказал Оксане Пушкиной Александр Стефанович.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять