Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Амаль Аламуддин отказалась отмечать день рождения с друзьями Джорджа Клуни

Клуни проигнорировал настойчивые советы жены сесть на диету и продолжает увлекаться мексиканской кухней

Как передают американские СМИ, в последние месяцы между супругами возникала напряженность. Так, согласно источникам, Джордж Клуни был раздосадован тем, что во время недавней церемонии получения премии "Золотой глобус" Амаль Аламуддин не переставала болтать с соседями по столу и не обращала внимания на мужа, который произносил речь на сцене. Собравшие обратили внимание, что Клуни был уязвлен таким невниманием со стороны супруги.

Спустя несколько недель у Амаль появились причины сердиться на мужа. Еженедельник передает, что незадолго до дня рождения жены – 3 февраля ей исполнилось 37 лет – Клуни пригласил в их дом в Голливуде группу своих друзей, включая Синди Кроуфорд. Амаль была недовольна тем, что ее день рождение справляют заранее и в обществе личных друзей мужа. Однако это было еще не все: 53-летний Клуни заявил, что не сможет провести дома весь день 3 февраля по причине занятости на съемках новой комедии братьев Коэн "Аве, Цезарь!".

Реклама

"Амаль была уязвлена и разгневана. Между ними возник конфликт, – передает In Touch Weekly. Молодая женщина не могла поверить, что Клуни бросает ее в день рождения и что он не смог организовать свою работу таким образом, чтобы провести весь день рождения вместе с ней". Среди других взаимных претензий голливудская пресса называет отказ Клуни от ранее данного обещания переехать в Лондон для того, чтобы Амаль могла продолжать без помех свою карьеру юриста. "Актер чувствует себя вольготно в Лос-Анджелесе и не готов отказаться от своих былых привычек. Клуни любит Голливуд, а Амаль – нет" – говорится в одной из публикаций.

Одновременно Клуни проигнорировал настойчивые советы жены сесть на диету и продолжает увлекаться мексиканской кухней и бургерами. Более того, в последнее время он частично вернулся к образу жизни, который вел пока был холостяком, и вновь начал посещать дружеские застолья в Голливуде, известные как "вечера с текилой". СМИ сообщают и еще об одном факторе, который создает напряжение между супругами – холодное отношение Амаль к друзьям Клуни. Это больно задевает актера, который имеет тесные связи со многими в голливудской тусовке.

"Джордж и Амаль думали, что они станут гармоничной парой, однако сейчас к ним приходит осознание того, насколько они различны и как сложен брак для людей, которые идут в жизни собственной дорогой, – замечает In Touch Weekly. Одна вещь очевидна, что их недолгий брак никогда не был в столь хрупком состоянии, как сейчас".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять