Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анастасия Заворотнюк в коме: подробности болезни известной актрисы

По сообщениям СМИ, звезде "Моя прекрасная няня" диагностировали рак мозга

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк впала в глубокую кому. Уже несколько дней известная актриса находится в одной из клиник Москвы, где за ее жизнь борются врачи. Все, что известно о болезни Заворотнюк, читайте в материале Сегодня.Lifestyle.

Реклама

Как сообщают СМИ, диагноз Анастасии Заворотнюк – последняя стадия рака головного мозга. Сейчас актриса находится в реанимации и не может дышать самостоятельно.

Последнее время артистка не появлялась на публике, а в социальных сетях публиковала только архивные фото. В сети обсуждали, что на шее Заворотнюк заметили шрам, очень похожий на след от биопсии, что и породило разговоры об онкологии.

Многие ждали, что Анастасия прокомментирует слухи о возможной болезни лично, но знаменитость этого делать не стала. Тем временем пресса начала публиковать инсайды о том, что якобы у Заворотнюк депрессия, вызванная кризисом в отношениях с мужем Петром Чернышевым.

Реклама

Новые подробности о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк
Новые подробности о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк / Фото: Instagram.com

Анастасия Заворотнюк: история болезни

13 сентября стало известно, что звезда известного российского сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию. Позже выяснилось, что 48-летняя артистка уже более двух недель находилась под присмотром специалистов. И хотя представители няни "Вики" отрицали факт госпитализации, в сети появились слухи о том, что Заворотнюк больна раком.

Позже появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк отек мозга. Ее состояние оценивалось как критическое, но врачи еще рассматривали вариант срочной операции.

Реклама

В пятницу вечером Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. Врачи также диагностировали актрисе парез правой части тела. Оперировать звезду стало еще опаснее.

Андрей Разин подтвердил рак Анастасии Заворотнюк
Андрей Разин подтвердил рак Анастасии Заворотнюк / Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Тем временем продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин на своей странице подтвердил страшную болезнь актрисы. В соцсети он написал, что у Заворотнюк последняя стадия рака мозга.

Анастасия Заворотнюк заболела: что с ней сейчас

14 сентября СМИ написали, что врачи остановили экстренную терапию, а актриса продолжает находиться под наблюдением специалистов. В субботу вечером к ней срочно приехали муж и мама.

В воскресение, 15 сентября, российский актер Станислав Садальский обнародовал в Instagram свою последнюю переписку с Анастасией Заворотнюк. В диалоге артистка благодарит коллегу за беспокойство, а на его вопрос о помощи уже не отвечает.

Также 15 сентября стало известно, что Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Самостоятельно Настя дышать не может. Ее организму противопоказаны спецтерапия и любые операции, утверждают медики.

Анастасия Заворотнюк больна раком
Анастасия Заворотнюк больна раком / Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

16 сентября утром появилась информация, что у Анастасии Заворотнюк развились полиорганная недостаточность и пневмония. Сообщается, что пневмония возникла как осложнение от аппарата искусственной вентиляции легких. Отметим, что появившиеся осложнения протекают на фоне тяжелой болезни – последней стадии рака головного мозга.

Вечером 16 сентября СМИ сообщили, что медики также прекратили противоопухолевое лечение Анастасии Заворотнюк. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" по-прежнему находится в коме, поэтому провести операцию или любую другую терапию невозможно.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять