Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анатолий Анатолич сменил место работы: подробности

Новыми ведущими "Ранку з Україною" стали Анатолий Анатолич и Мария Мельник

Новость, которую ждали телезрители последний месяц, наконец раскрыта. Стало известно, кто вместе с Лилией Ребрик и Григорием Германом в эфире программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 06:30 на телеканале "Украина", будет будить украинцев. Соведущими любимцев миллионов станут Анатолий Анатолич и Мария Мельник.

Программа "Ранок з Україною", популярное утреннее шоу среди украинцев меняет ведущих. Недавно стало известно, что прямые эфиры программы покинули Сергей Зенин и Светлана Катренко. А с августа парой Лилии Ребрик и Григория Германа станут известный телеведущий, журналист и блогер Анатолий Анатолич и активная блогерша и ведущая Мария Мельник.

Реклама

Анатолий Анатолич рад присоединиться к звездной команде "Ранку", говорит – для него это достаточно ответственный момент – работать на канале-лидере.

"Быть ​​с телеканалом "Украина" – значит быть утром почти в каждом украинском доме. Это большое удовольствие и невероятная ответственность. Рад присоединиться к команде "Ранок з Україною"! Уверен, что в новом сезоне мы сделаем что-то невероятно интересное и полезное, что будет нравиться каждому зрителю", – поделился новый ведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич и Мария Мельник
Анатолий Анатолич и Мария Мельник / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Реклама

Интересным фактом стало то, что красавица-ведущая Мария Мельник, как и ее предшественница Светлана Катренко, начинала свою карьеру в утреннем шоу на Кировоградском региональном канале.

"Попасть на канал "Украина" – это моя личная сказка, мечта, которая стала реальностью! Маленькая девочка с Кропивницкого, которая начинала свой путь раздавая листовки в маске, по парку в 40-градусную жару, в жизни бы не поверила, что когда-то сможет стать частью лучшей команды – будет вести утреннее шоу с лучшими ведущими! Мне пришлось пройти много туров кастинга и в этом был свой кайф. На самом деле, я еще до конца не верю в реальность происходящего! Но уже точно скажу, что мне очень повезло с новым коллективом – это мега-драйвовые, замечательные, креативные люди, люди своего дела!" – рассказала новая ведущая Мария Мельник.

Григорий Герман уже успел познакомиться с новой ведущей, говорит – Мария это не просто новое лицо программы, она настоящий клад.

Реклама

"Маша – настоящий подарок для зрителей "Ранку". Умная, красивая, душевная, очень открытая и человечная. С ней легко и просто, и мне, как партнеру, и всем, кто просыпается с лучшим утренним шоу страны – "Ранок з Україною", – говорит Григорий Герман.

Первый совместный эфир, когда в кадре появятся все четверо ведущих, состоится 2 августа. К знакомству зрителей со своими новыми коллегами Лилия Ребрик и Григорий Герман готовились почти месяц.

Ведущие "Ранку з Україною"
Ведущие "Ранку з Україною" / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"В пятницу в обязательном порядке просыпайтесь вместе с нами, потому что в этот день вас ждет нереальное количество сюрпризов и море драйва. Мы вас зарядим энергией на все выходные. Признаюсь честно, я сама с нетерпением и даже с некоторым волнением жду этого эфира", – признается Лилия Ребрик.

Так что с августа зрителей ждут еще более энергичные, интересные, позитивные и насыщенные утра на канале "Украина". Руководитель шоу "Ранок з Україною" Валерия Лозгачова приоткрыла занавес:

"То, что Анатолий Анатолич будет работать в паре с Лилей Ребрик, а Мария Мельник – с Григорием Германом, мы решили сознательно. Наши зрители ежедневно будут просыпаться в компании красивых мужчин и зажигательных блондинок. И это не все сюрпризы, которые программа "Ранок з Україною" подготовила: новые рубрики и живое общение со зрителями сделают наши утра еще более драйвовыми и полезными", – рассказала руководитель проекта "Ранок з Україною" Валерия Лозгачова.

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Україна".

Ранее мы также писали, что Анатолий Анатолич рассказал о скандале с МАУ.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять