Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Андрей Губин живет на 250 долларов в месяц

Семьей артист пока не обзавелся

Более десяти лет назад из-за болезни нервной системы Андрею Губину пришлось закончить карьеру. Артист ведет отшельнический образ жизни, редко дает интервью и предпочитает без особого повода не покидать квартиру на востоке Москвы. По словам Губина, он перестал ходить по врачам. "Закончил с этими скитаниями по кабинетам восемь лет назад. Они не могли понять, что со мной. Отдал 40 тысяч долларов – результата ноль. Год лежал дома, читал книги, а потом осенило, и начал кататься на велике. Все стало налаживаться", – отметил 41-летний артист.

Долгое время Андрей жил в Египте, а несколько лет назад вернулся в Россию. "Уехал туда три года назад, потому что устал от шумной Москвы, решил отправиться в горы, как душман. Арендовал за 150 долларов в месяц дом с тремя бассейнами и большой огороженной территорией, чтобы не доставали. Начал делать ремонт. Сначала хотел привезти строителей из России. Египтяне, когда видят туриста, сразу начинают ломить двойную цену. Я и решил: фиг бы с вами, сам все сделаю. Думал, что это займет три дня, а получилось два месяца. Перекрасил все стены в нереально красивые цвета – красная спальня с зеленой кроватью, большая белая гостиная, кухня, уборная с душем, которую я делал сам, спортзал синего цвета с зеленым потолком. Но я там не прижился... Рядом находится мечеть, где по пять раз в день поют молитвы. Я хотел писать музыку и не мог слушать, когда мимо нот попадают. Мечтал построить турбазу, играть на пианино, но хрен там! Не дали! В конце концов, уши свернулись в трубочку, и я съехал", – рассказал певец.

Реклама

Живет Губин на авторские отчисления: "Я пахал десять лет. Заработанного тогда хватает. Спасибо нашим радиостанциям за авторские. На 250 долларов в месяц отлично существую. Кушать есть на что, на спортзал хватает. На развлечения не трачу. Я одинок, ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить. Обратная сторона этого – не люблю, когда беспокоят меня. Гуляю в парке "Сокольники", в парк Горького езжу на велосипеде. Меня узнают", – признался Андрей.

Семьей он пока не обзавелся. "С женщинами у меня нет отношений, хотя я их очень люблю. Со мной никто не общается. Я все время иду на контакт с девушками и в жизни, и в соцсетях, но они все подряд сливают меня. Однажды, чтобы сократить время на процесс знакомства, я оставил объявление: "Готов стать спонсором. Андрей". И знаете, ни одного ответа. С одной стороны, меня это порадовало. Значит, женщины еще не настолько продажны", – цитирует певца StarHit.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять