Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анфиса Чехова сдавала золото в ломбард

Потеря работы существенно повлияла на благосостояние артистки

В эксклюзивном интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" в эфире канала "Украина" телеведущая Анфиса Чехова призналась, что был в ее жизни период, когда для того, чтобы выжить, ей приходилось сдавать в ломбард свои украшения.

Успешная карьера телеведущей начала складываться после выхода в эфир программы "Секс с Анфисой Чеховой". Популярность принесла ей хорошие дивиденды в виде высокого заработка и узнаваемости. Однако путь к славе для Чеховой был не простой. "Произошла смена руководства на канале, где я вела программу, и меня уволили. Это было еще до "Секса с Анфисой Чеховой". Тогда для меня это было ужасной трагедией, и я впала в глубокую депрессию", — откровенно призналась телеведущая. 

Реклама

По словам Анфисы Чеховой, потеря работы существенно повлияла на благосостояние артистки. Для того чтобы обеспечить себя необходимым, ей приходилось прибегать к крайним мерам. "Я признаюсь честно. Я носила золото в ломбард. Я просто не умею брать взаймы. Я вообще не умею просить. Не хочу быть никому и ничем обязанной", – поделилась Анфиса Чехова.

Телеведущая призналась, что, несмотря на увольнение, она не ограничивала себя: "Я не помню, чтобы мне приходилось ограничивать себя. Я продолжала ездить на такси – мне неприятно пользоваться общественным транспортом, потому что я боюсь толпы. Я старалась себя ни в чем не ограничивать, и это толкало меня на поиски работы. Разумеется, денег мне не особо хватало, я даже пыталась вести дневник растрат. Каждый раз записывала, что купила в магазине, а потом удивлялась, зачем мне все это было нужно. Дневник был заброшен через 1 неделю".

На канале "Украина" Анфиса Чехова рассказала, что именно в этот период ей сделали предложение вести программу, которая в будущем сделала ее знаменитой: "Мне позвонили и предложили делать проект о сексе. Я должна была быть просто ведущей. Сначала мне платили как за пилотные выпуски совсем небольшие деньги. От зарплаты до зарплаты я перебивалась, оббивая пороги ломбарда. Со временем я поняла, что продюсер был занят другим проектом, и работа стояла. Я все взяла в свои руки, тогда к нам и пришел успех".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять