Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак еще не выбрала подтанцовки к своим песням

Несмотря на то, что до SMS-голосования осталась неделя, участница от Украины не определилась с хореографическим сопровождением.

"Сегодня" побывала в ресторане Ани Лорак, где певица встретилась с хореографом Еленой Коляденко чтобы обсудить балетные обстановки к песням. До 23 февраля (день выбора песни) осталась всего неделя — не так уж и много, если говорить объективно. "Постановку можно сделать за один день, можно за неделю. Пока создана лишь концепция, но мы все успеем. Не переживайте", — поделилась Коляденко. Кстати, постановок будет всего 2, так как лирические композиции не нуждаются в подтанцовке.

А ЗАСВЕТИТЬСЯ? Ани посетовала, что сейчас ей приходится тратить драгоценное время и силы на совершенно ненужные вещи, в частности, на запись нескольких песен, пошив костюмов для каждой и постановки. "Все равно это будет одна песня, и я даже приблизительно знаю, какая", — поделилась артистка. На вопрос, будет ли это произведение Филиппа Киркорова Shady lady, Лорак не дала положительного ответа. "А как же SMS-голосование? Если народ выберет не ту песню, которую вам бы хотелось?" — спросил корреспондент "Сегодня". "Последнее слово будет за мной. Ведь мне исполнять", — расставила все точки над "и" Ани. Из-за выбора песни, у нашей конкурсантки нет возможности поехать в другие страны на отборочные туры, где она могла бы засветиться, да и к тому же на это надо потратить деньги. А это, кстати говоря, щекотливый вопрос. Увы, на сегодняшний день, государство пока никак не помогло конкурсантке финансово. "Я хочу поехать в полном составе — это не только балет, но еще и музыканты. Всех надо комфортно разместить", — сказала певица.

Реклама

ЕЩЕ НЕ МУЖ, НО! Пока мы общались, Мурат — жених Ани — находился за стенкой и вникал в беседу. Сложилось мнение, что Мурат взял на себя полномочия продюсера певицы — строгого и требовательного, и что последнее слово за ним. "Мурат помогает мне во всем и я действительно прислушиваюсь к его мнению. Он менеджер по образованию и у него больше опыта. Я человек эмоциональный, а он рассудительный и практичный", — заметила наша конкурсантка. После "Евровидения"

"Сегодня" узнала, что в качестве сувениров Ани Лорак везет в Белград куклы Барби, созданные специально на заказ. Ага, у Барби на личике будут такие же колоритные родинки, как у Ани. Напомним, что в прошлом году в Хельсинки Верка Сердючка возила с собой значки со своим изображением, флажки и проспекты. На вопрос, на какое место рассчитывает артистка, Лорак ответила: "Я не отношусь к этому, как к спорту. Я хочу творчески высказаться на европейской сцене, показать себя и получить удовольствие от выступления". Еще Ани призналась, что старается сейчас не смотреть телевизор и интересуется своими конкурентами без излишнего фанатизма.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять