Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак: "Я не дам себя украсть на своей свадьбе!"

Каролина рассказала "Сегодня", как выйдет замуж 22 августа за Мурата

Пожалуй, ни одну звезду в Украине так долго не выдавали замуж, как Ани Лорак. Еще бы: с 30-летним Муратом Налкакиоглу они вместе уже четыре года, спустя два из которых турецкий жених сделал возлюбленной Каролине предложение руки и сердца. А вот их свадьба состоится 22 августа. Посоветовавшись, влюбленные решили провести ее на родине Мурата в Турции — поближе к родне жениха, подальше от назойливых зевак.

"Гуляние пройдет в Анталии, — рассказала нам сама невеста. — Мы решили, что самая красивая свадьба может быть только на берегу моря. Для этого арендуем один из прибрежных отелей. Но не думайте, не тот, где мы с Муратом познакомились. Никаких турецких мотивов во время свадьбы не будет, все в европейском стиле. Программу буду уточнять с тамадой непосредственно я сама. Меню мы тоже еще не утвердили, но вот среди угощений турецкие национальные блюда будут обязательно. Где-где, а уж в Турции, уверена, вкусно накормят. И торт обязательно будет".

Реклама

А вот воровать невесту, ее туфельку и прочее, как "положено" по украинским обычаям, по словам Каролины, никто не будет: "Я этого не люблю и не хочу, чтобы это было на моей свадьбе. Вот свадебный букет брошу обязательно. Вообще я представляю себе свадьбу очень милой, душевной, со вкусом, и, повторюсь, по-европейски".

РОСПИСЬ — В КИЕВЕ, ОТДЫХ — НА ОСТРОВАХ

Сейчас жених и невеста улетели в Турцию согласовывать детали с распорядителем торжества. Но прежде чем устроить гулянье в Анталии, пара распишется по украинским обычаям в центральном загсе Киева. "Из гостей приедут близкие нам люди, родня, моя и семьи Мурата, и, конечно, коллеги, но не все, кого хотелось бы пригласить, — сказала нам красавица. — В целом свадьба не будет очень многолюдной, я думаю, до 200 человек вложимся". Как удалось узнать "Сегодня", свидетельницей станет стилист Каролины Марина Борщевская, а вот себе в свидетели Мурат пригласил своего самого близкого друга, который родом из Турции, но сейчас также живет в Украине.

Реклама

Кстати, Ани Лорак напрочь отрицает слухи о том, что у них с Муратом не будет медового месяца: "Он будет обязательно! Только чуть-чуть позже. После свадьбы у меня запланированы гастроли, а вот потом — как раз, когда в Украине уже будет прохладнее, — мы полетим на жаркие острова".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять