Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак заявила, что для нее неважно на сцене какой страны она стоит

Певица рассказала, какая трагедия заставила ее ненавидеть войну

В откровенном интервью в рамках специального выпуска проекта "Відверто з Машею Єфросініною", который вышел в эфире канала "Украина" 7 марта, Ани Лорак заявила, что не собирается менять место проживания и свою дальнейшую жизнь видит в Украине. Телеведущая Маша Ефросинина стала первой, кому удалось взять интервью, у певицы спустя год молчания.

Последний год жизни и карьеры Ани Лорак стал для нее самым тяжелым: волна агрессии миллионов поклонников, акции протеста на ее концертах и громкие обвинения в отсутствии патриотизма и предательстве. Но, не смотря на упреки поклонников и противоречивые реакции украинцев на ее позицию, Ани Лорак не собирается менять страну проживания, и приняла решение остаться в Украине.

Реклама

"Я могу сказать, что общественное мнение Украины было высказано тем, что 8000 людей пришли на мой концерт. Какой еще нужен ответ? В них летели яйца, в них летели упреки, слова. Моей маме на входе поломали цветы. Они не знали, что это моя мама. Ее тянули за рукав. Людей просто выталкивали с этого зала, а они шли", – рассказывает Ани Лорак.

Ани Лорак заявила, что дальнейшую жизнь она видит только в Украине: "Конечно в Украине, место проживания я менять не собираюсь, но выступать я собираюсь в разных странах мира".

Певица также заявила, что для нее неважно на сцене какой страны она стоит. "Меня прекрасно воспринимают и в Украине, и в России, и в Белоруссии. Недавно я была в Азербайджане, странах Прибалтики, в Молдавии. И вы знаете, люди умнее всех политиков вместе взятых, потому что они строят мосты, они хотят мира. Чем мы отличаемся друг от друга? Все семьи хотят одного: мира, добра, любви, чтобы дети жили в достатке. Что у нас разные желания?",– уверенна Ани Лорак.

Реклама

Певица сказала, что творческую паузу она брать, не готова: "Я не смогу жить без сцены. Приезжаю с гастролей и говорю – все, не могу… больше не поеду. Но проходит какое-то количество дней, я высыпаюсь, прихожу в себя и начинаю смотреть – когда уже концерт. Что, меня никто не любит? Что меня забыли все? Значит, кому они сейчас аплодируют – какому-то другому артисту? И это какая-то зависимость. Да, это болезнь".

Напомним, что к женскому празднику канал "Украина" запустил новый проект "Відверто з Машею Єфросініною". На данном этапе съемки проекта продолжаются. Канал "Украина" приобрел эксклюзивные права на трансляцию первых двух специальных выпусков, которые выходят в эфир 7 и 8 марта. Героинями выпусков стали Ани Лорак и Даша Малахова.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять