Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Антонина Паперная: "Мне предлагают роли секретарш"

Дочь Ольги Сумской — о том, почему ей было плохо в Киеве и как мама обманывала ее по телефону

С Антониной мы встретились на съемках передачи "Тайны звезд" (канал "Украина").

— Антонина, вы сейчас много снимаетесь? Какие роли вам предлагают?

Реклама

— Я учусь в Москве — в знаменитой "Щуке", а параллельно снимаюсь. Правда, пока еще только в эпизодах — в сериале "Совсем другая жизнь" и "Время любить". В основном мне предлагают роли... секретарш. К сожалению, пока меня воспринимают только так. Тем не менее, главное — начать.

— Ваши родители всегда были очень заняты: съемки, концерты. Вы не страдали от недостатка внимания?

— Знаете, как у меня происходило общение с мамой? Она звонит: "Алло! Тоня, значит, все нормально, да?" Параллельно поднимает еще один телефон: "Да, ребята, сейчас с вами встречаемся, пишем интервью". И говорит: мол, Тоня, я тебе перезвоню. И не перезванивает. Ни через день, ни через два. Меня домой к маме забирали только по праздникам или, реже, на выходные. А я брала термометр, прикладывала к обогревателю, потом подмышку и кричала: "Мама, у меня температура 39 градусов! Мне нужно остаться у тебя". В итоге я сидела одна дома, но мне было все равно: я была у мамы. Потом мама, помню, отвозила меня к бабушке. Перед этим она заплетала мне косичку — и я никому не давала прикоснуться к ней дня четыре, потому что эту косичку заплела мама.

Реклама

— С отцом — Евгением Паперным — вы ведь вообще долго не общались?

— Папа очень часто отсутствовал в моей жизни. И появился снова, как ни странно, когда я уехала в Москву. Мы общались лишь по праздникам: поздравляли друг друга с Новым годом, днем рождения. Ведь он был уверен, что у меня есть люди, которые меня воспитывают, что я всегда нахожусь под крылом мамы, или под крылом бабушки с дедушкой. Поэтому он считал себя лишним. Я очень долго злилась. Знаете, у каждого же бывает такой период, когда ты злишься, злишься, злишься, и в какой-то момент уже устаешь просто злиться. Твоя злость переходит просто в нейтральную какую-то. Не то чтобы даже равнодушие, в какую-то такую самоиронию, что ли. Пускай так будет. Зато сейчас он вернулся. Такое впечатление, что он предал меня, а сейчас раскаялся. 

— А кем вы мечтали быть в детстве?

Реклама

— Я мечтала быть солидной бизнесвумен. И это несмотря на то, что практически все детство я провела за кулисами. Хотя не могу сказать, что благодаря этому полюбила театр. Может быть, даже наоборот: у меня был такой период, когда я не воспринимала театр, даже не могла туда заходить. Театральная среда насыщена завистью, какой-то ненавистью, конкуренцией...

— Но при этом вы все-таки решили пойти по стопам родителей?

— Это такие сумасшедшие, ненормальные гены. Потому что, кого ни вспомни — бабушка, дедушка, тетя, дядя, — все поступали в театральный. Даже брат двоюродный недавно тоже пошел в театральный.

— Не обижает то, что вас знают, прежде всего, как дочь актрисы Ольги Сумской?

— Я понимаю, что это такое — быть дочерью знаменитости. Когда тебя не воспринимают как личность вообще. Когда в первую очередь ты просто дочка Ольги Сумской. Ни имени, ни фамилии. "Здравствуйте!  — Дочка Ольги Сумской, очень приятно. — Как, как? Тоня? А, ну, неважно. Главное, дочка Ольги Сумской". Помню, как я пыталась что-то там доказать в Киеве, стать кем-то, показать людям, что у меня же тоже есть свое имя, что я ведь тоже человек. Конечно, я не знаю, как будет завтра, ведь жизнь — непредсказуемая. Но, тем не менее, в Москве я ощущаю какую-то свободу и независимость, ведь меня здесь никто не называет маминой дочкой, у меня здесь есть свое имя и есть фамилия. И я иду по своему пути, как бы это ни было сложно.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять