Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Арбенина и Пономарев повздорили на "Голосе страны-2"

Звездные тренеры проекта устроили перепалку из-за одного из участников.

Тренеры "Голоса страны. Новая история", видимо, устали. Этим можно объяснить очень напряженную атмосферу воскресного эфира проекта "1+1" – от очень радостных перепалок Пономарева с Арбениной, когда Диана недоуменно спрашивала Александра – "У тебя, что – очень хорошее настроение?". И в подтексте чувствовалось – так я тебе его сейчас испорчу… Но, видимо, многие месяцы совместно работы в первом сезоне все-таки наладили теплые отношения между Пономаревым и Арбениной, потому что Диана этого не сказала. Но когда Александр неожиданно начал допытывать Тараса Василенко, вышедшего на сцену с авторской композицией, о чем его песня, Диана не выдержала.

"Я выступила очень резко в сторону Саши Пономарева, потому что я не считаю, что тренер или там не тренер в праве припарировать авторскую песню, – говорит Диана. – Нельзя так делать. В такой ситуации, когда мы сидим в кругу друзей, и вот я спела песню, а Дима мне говорит: послушай, послушай – "31 весна" – это про кого? Это одно дело. Мы как-то общаемся на эту тему и это какая-та сокровенная штука, которая между нами. Но когда ты сидишь в тренерском кресле, а на сцене стоит нервный, ранимый человек, он спел эту песню, которая мне кажется, по смыслу очень непростая. И тут я сижу и говорю: "Ну я не понимаю... Вот что ты имел в виду?". И даже, может быть, Сашка не с такой интонацией всё это говорил, но я сама пишу песни, и меня бы это поломало. У меня очень плохой осадок после этого парня. Мне кажется, что мы его обидели".

Реклама

А перед этим Диана еще очень резко отреагировала на участницу группы "Поющие трусы" Римму, которая сказала свое мнение, отличное от тренерского. А звездные наставники упрекнули ее в том, что она упивается сама собой, и это заметно. "Она же хамка", – возмутилась Арбенина, когда Римма покинула сцену. – Еще пару слов, и я бы ей наваляла…"

Впрочем, музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе не согласен с тем, что Римма была как-то чересчур агрессивна. "Я был в Юрмале, когда "Поющие трусы" участвовали в конкурсе и я, как и Валерия, тоже поставил им 6-ку, когда они пели украинскую народную песню, – замечает он. – У этой группы есть остроумные замечательные, ироничные. А самое главное, смелые тексты. И девочка эта – она абсолютно адекватный и нормальный человек. Другое дело, что она не испытывает страха перед тренерами. Ну, она не испытывает страха ни перед тренерами, не испытывает страха перед сценой. Я не вижу в этом ничего плохого. Она озорная, совершенно юная ещё девчушка. И требовать от неё какой-то особой глубины, в данном случае и не нужно. Такие люди тоже есть и такие люди тоже имеют право выступать в нашем проекте. И она не говорила ничего обидного тренерам. Просто она сказала, что не боится, не волнуется и все нормально и хорошо. И такая реакция Дианы и других тренеров, мне кажется, вызвана, в том числе, и накопившейся усталостью".

Один из конкурсантов – Виталий Шведчиков – бывший спецназовец и нынешний фитнесс-тренер – начал свое появление с того, что заметил Кате Осадчей, что у нее хорошая, но не идеальная фигура. И заметил, что он бы еще поработал над некоторыми частями… А затем сказал, что пришел на проект и вообще начал заниматься вокалом, потому что считает, что поет лучше, чем некоторые звезды, в частности – Олег Скрипка. И по иронии судьбы, именно Скрипка сразу же обернулся к вокалисту. "Вы хотели мачо – вот он, – веселился Олег, – расслабленный, свободный…". Но к Виталию повернулся и Александр Пономарев…

Реклама

" К вам повернулись два парня, и мне непонятно, что вы с ним будете делать?" – заметила Диана Олегу и Александру. "А це вже не ваша справа", – весело ответил Олег.

Однако, Виталий, видимо, не изменил свое отношение к творчеству Скрипки. "Так случилось, что я выбрал Виталия, но Виталий выбрал не меня, – говорит Олег Скрипка, – Я нажал на кнопку потому, что хотел бы, чтобы в моей команде был настоящий мужчина. Я почувствовал, что этот мужчина не обязательно такой, который рвет и мечет, который поет мощно с первой же ноты. В нем чувствуется уверенность и сила. Если надо, он будет кричать, но у него такой спокойный тембр. Я фанат мужского тембра".

В этом эфире из Москвы приехала бек-вокалистка Стаса Пьехи Нилуфар Рассулмухамедова. Стас настолько эмоционально рассказывал о проекте в Украине, что впечатлил Нилуфар. По ее словам, подобного проекта в России нет, поэтому пришлось ехать в Киев. И ее решение было, судя по всему, правильным – потому что к ней обернулись все четыре тренера.

Реклама

Однако еще этот эфир можно назвать эфиром потерь. Александр Пономарев очень опечалился тем, что они не повернулись к Годо – Юрию Лукьяненко, который был несколько лет лучшим голосом Испании, который получал награды из рук короля и был любимцем Монсерат Кабалье. "Он действительно супервокалист, – сетует Пономарев, – у него есть все для того, чтобы стать Голосом страны. Мы сейчас потеряли его, потому что он ошибся". Когда Юрий уходил со сцены, тренеры аплодировали ему стоя… А Доманский, тоже в полном восхищение от голоса маэстро, сокрушенно заметил: "У всех тренеров были просто растерянные лица. Я что должен за них оправдываться? Не буду…"

А еще один участник на этот раз заставил Диану Арбенину сказать: "Я – лошара….". Генри Липатов расстроил и Олега Скрипку. Когда Олег и Диана развернулись к сцене и увидели Генри – у них даже настроение упало, так они огорчились, что не нажали кнопку…

" Генри Липатов – человек который поет не голосом, а который генерирует энергию, – считает Меладзе. – Он – симпатичный, стильный марсианин. Я, конечно, очень хотел, чтобы его взяли. Понятно что он – не вокалист но это редчайшая личность для любого проекта. Увы, наш проект прежде всего голосовой, вокальный. И, к сожалению, он не проскочил сквозь это сито. Хотя… человек который поет такую песню группы Coldplay – даже за то, что у него такой вкус и он так искреннее все это делал, можно, мне кажется, все таки надо было нажать кнопку, скажем, Олегу Скрипке или Диане".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять