Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Артем Пивоваров о путешествиях: "Возле водопада не упущу возможности прыгнуть с него"

Артист также рассказал, куда мечтает поехать на отдых

Украинский певец Артем Пивоваров эксклюзивно для Сегодня.Lifestyle рассказал, как он проводит период самоизоляции, какой отдых любит и как планирует ли свой отпуск.

Артем, как проходит период самоизоляции? Есть ли идеи съездить куда-нибудь отдохнуть?

Реклама

Я осознал, что за этот период времени полностью "перепрошился", при этом не выезжая за пределы Киева. Всего один раз я уезжал к своим родителям, на день рождения моей бабушки, на пару дней. И то за эти пару дней я успел позаниматься со своим тренером по Вин-Чун из Харькова и встретиться со своими близкими.

Мне бы очень хотелось поехать отдохнуть в Карпаты. Это как один из моих пунктов must do на этот год. Так сложилось, что обычно я езжу в Карпаты зимой и катаюсь там на сноуборде, но в летний и осенний периоды там ни разу не был. Уверен, что если я не поеду туда летом, то обязательно – этой осенью.

Артем Пивоваров
Артем Пивоваров / Фото: пресс-служба

Реклама

Есть два типа людей: те, кто любит поваляться на пляже и те, кто все время находится в движении и очень активно проводит свой отдых. К какому из этих типов относишься ты?

Безусловно, я отношусь ко второму типу людей. Я активный по жизни и люблю активный отдых. Поэтому для меня отдых в гостинице – не самый интересный вид отпуска. И если складываются такие обстоятельства, что я провожу свой уикенд в Турции в пятизвездочном отеле, то на поплавать в море или бассейне и поваляться на лежаке меня хватает максимум на пару дней, после чего я начинаю искать какие-то активности (улыбается). Я предпочитаю отправляться с друзьями на отдых в горы или же в азиатские страны, где очень много красот и есть возможность провести свой день, который будет не похож на предыдущий. Мы стараемся снимать виллы, чтобы по максимуму ощутить эту атмосферу и почувствовать местную культуру. К примеру, если я нахожусь возле водопада, то я не упущу возможности, чтобы забраться и прыгнуть с него, как это было на Бали зимой. Вообще стараюсь жить в моменте и получить от него максимум.

Артем Пивоваров
Артем Пивоваров / Фото: пресс-служба

Реклама

Какой отдых ты любишь: тщательно спланированный или спонтанный?

Я, как и мое окружение, отношусь к тем людям, которые любят спонтанный отдых. Но, если говорить о путешествиях глобального плана, то, конечно, стараюсь планировать, как минимум, свое место дислокации, но это не всегда получается (улыбается). Были такие моменты, когда мы приезжали с друзьями в страну и до последнего не понимали, где мы будем жить и что делать. В этом есть свой определенный шарм.

Что посоветуешь всем путешествующим?

Я считаю, что когда ты отправляешься в путешествие, то твой мозг начинает мыслить немного иначе. Особенно это заметно, когда ты находишься в критических ситуациях. Лично для меня, такое состояние полезно.

Поэтому я хотел бы посоветовать не просто "планировать свой отдых", а планировать именно путешествие! Посещать новые места, пусть и не выезжая за пределы страны. Я хочу посоветовать всем быть любознательными, даже отдыхая, – это очень меняет мировосприятие, это развивает нас, делая нашу жизнь невероятной и разнообразной.

Напомним, Артем Пивоваров представил украиноязычную версию хита "Дежавю".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять