Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Автор студии "Квартал 95" Валерий Жидков сделал 15 неожиданных признаний

На днях свой день рождения отметил автор студии "Квартал 95"

24 марта автору студии "Квартал 95" Валерию Жидкову исполнилось 43 года. В свой день рождения именинник сделал 15 признаний:

1. Свой день рождения я люблю. Ведь когда, как не в этот день, можно себе позволить и покапризничать, и побаловаться. Встречаю его всегда по-разному, в этом году, например, выступая на сцене.

Реклама

2. Самый приятный подарок – это неожиданный подарок. Я люблю сюрпризы.

3. Если бы "Квартала 95" не было в моей жизни, то…Я не знаю, как продолжить это предложение, ведь он есть в моей жизни. Вот когда у меня будет вторая жизнь, я вам обязательно продолжу эту фразу.

4. Быть оперуполномоченным трудно. Поработав в этой сфере, могу сказать, что это точно не мое.

Реклама

5. Я никогда не пошучу в своих монологах о том, что меня не интересует. Я всегда стараюсь касаться тем, которые в данный момент меня волнуют. Если мне что-то неинтересно, я не буду над этим специально шутить, чтобы угодить кому-то из зрителей.

6. Главные мои амбиции. Их у меня много, и "главность" их меняется периодически. Но я не буду их раскрывать, чтобы они остались интригой для окружающих.

7. Со своей женой Марией мы познакомились в институте. Здесь нет ничего неожиданного? Ну да, если бы я сказал, что мы познакомились на свингер-вечеринке, было бы веселее. Но все было достаточно просто. Мы занимались вместе творчеством, а потом наше дружеское общение переросло в более романтические чувства.

Реклама

8. Иметь двух дочерей – это прикольно, классно, забавно и приятно. Есть чему радоваться в жизни.

9. Если честно, во мне умер уполномоченный. А другие свои таланты мне бы не хотелось "хоронить", вдруг они еще себя проявят, причем в самый неожиданный момент. Я их берегу.

2_2059
Валерий Жидков
Фото: пресс-служба "Квартал 95"

10. Любимое место отдыха – там, где можно побыть со всей семьей и не думать о работе. Но таких дней в году бывает крайне мало.

11. Близкие друзья называют меня просто по имени. И хоть из Тамбова я и привез кличку "Длинный", но ее использует только Степа Казанин, который со мной из Тамбова, собственно, и приехал. А жена может ласково позвать меня "Зая".

12. Дома меня чаще всего можно поймать за сном, потому что я достаточно поздно возвращаюсь домой. Поэтому дома чаще всего я сплю. Второе место, где я больше всего времени провожу, это кухня. 

13. Главные мои вредные привычки – не могу делать работу заранее. Эффективнее я работаю только  в состоянии цейтнота. До самого выхода на сцену я продолжаю что-то дописывать и переделывать. И из-за этого у меня низкая производительность, зато, как мне кажется, высокое качество.

14. Мало кому известно, но я увлекаюсь…Я многим увлекался в жизни, начиная от коллекционирования марок и монет и заканчивая раскрашиванием солдатиков. Сегодня кроме хоккея ничего не осталось. Хотя нет, есть еще рыбалка, но она будет летом.

15. Фильм, который я готов пересматривать бесконечно. Нет такого фильма. В разные моменты жизни, под разное настроение мне хочется смотреть разное кино. Если честно, я больше люблю смотреть новые фильмы, а не пересматривать старые. В них есть место сюрпризу.

Ранее  Елена Кравец на съемках весеннего "Вечернего Квартала" рассказала Сегодня.Lifestyle о своей поездке в США и о том, как ее старшая дочь Маша отпраздновала день рождения.

Напомним, Владимир Зеленский задумался о пополнении в семье после роли многодетного отца.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять