Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Басков повздорил с Киркоровым, а его роман с Федоровой оказался липой

На съемках программы "Место встречи" Николай обозвал Киркорова Джексоном, Королева заявила, что не беременна, а Распутина больше не блондинка.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Съемки программы "Место встречи" (телеканал "Интер") едва не закончились скандалом Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Артисты приехали на площадку в сопровождении личной охраны почти одновременно и каждый хотел записаться первым, чтобы быстрее укатить в Белокаменную. "Сколько можно! У нас и артист, и балет готовы", — вопил директор Баскова. "Учтите, у нас скоро вылет! — эмоционально выпалил директор Филиппа. — Не успеете снять Филиппа Бедросовича, придется заказывать чартерный рейс. У нас завтра тур, а все вещи в Москве!" В итоге организаторам шоу пришлось сделать все возможное, чтобы задержать рейс для Киркорова.

Реклама

Басков в красной спортивной куртке и джинсах, заметно поправившийся, сразу же направился в гримерку, приказав охране не допустить, чтобы его снимали вне сцены и чтобы лишние люди не суетились возле его гримерной в радиусе двух метров. Затем артист забраковал напитки, принесенные ему организаторами, попросив минеральную воду без газа, сырную и фруктовую нарезки. А охранник повсюду таскал за Басковым сменную пару обуви.

В это время в другой гримерке капризничал Киркоров. Экс-супруг Примадонны негодовал, что часть его балета потерялась в коридорах киностудии, а потом ему еще пришлось сидеть в душной комнате, потому что первым записывали Баскова. "Такая духота, я сейчас повешусь!" — злился Николай, когда переснимали его выступление по несколько раз. Зато в перерывах певец был в ударе — шутил со зрителями, танцевал и подкалывал Киркорова: "Ну, вы его видели! Это же копия Майкла Джексона!" Филипп же не веселился — даже свою стебную песню "Галки" о любовных отношениях Галкина и Пугачевой исполнял без задора. Лишь в перерывах высказывал свое фе: "Как здесь жарко! Вы что на кондиционер поскупились?!", а когда зрители стали громко хлопать и в такт стучать ногами, поп-король усмехнулся: "Оставьте это для Баскова!"

У Наташи Королевой и Лаймы Вайкуле без проблем тоже не обошлось. Последняя попросила перезаписать дубль, а в это время за кулисами уже томилась Русалка, которая призналась "Сегодня", что вопреки слухам не беременна, а главное ее детище сейчас — это открытие салона красоты. На сцене Королева устроила разбор полетов гримерам: "Зачем вы меня так залачили? Я же просила не надо столько! А теперь волосы висят!" Потом прошлась по техникам: "Для этой песни мне нужны страбы!" Певицу поправили: "Вы имеете в виду стробы?" "Какая разница! Стробы, шмобы, вентиляторов бы побольше, а то задыхаюсь! И на самолет опаздываю", — выпалила артистка. Самой некапризной оказалась Маша Распутина, которая щеголяла в платье-мини и хвасталась новыми потемневшими локонами.

Реклама

ЛЮБИМЕЦ МОНСЕРРАТ КАБАЛЬЕ НЕ КРУТИТ РОМАН С КРАСАВИЦЕЙ ФЕДОРОВОЙ

"Сегодня" узнала, что самый обсуждаемый роман между Басковым и титулованной красавицей, а с недавних пор и певицей Оксаной Федоровой — всего лишь пиар. Даже на съемках шоу они "поселились" в разных гримерках, а за кулисами общались лишь по делу: певец как наставник давал "любимой" советы, как вести себя на сцене. "Они друзья, но им выгодно выходить в свет голубками", — рассказали нам в окружении артиста. Сам же Николай не перестает подогревать интерес к личной жизни: "Ой, недолго мне ходить в женихах, но если я буду жениться, это будет свадьба века! Но после Федоровой мне тяжело понравиться". Но вопрос зрителя из зала: "У вас что-то было с Федоровой?", загнал его в тупик. Басков аж дар речи потерял, а, придя в себя, жеманно ответил "наглецу": "Ты бы мне позавидовал!". А вот директора артиста почему-то возмутила сцена, когда певец после песни "Свадьба" бросает в зал букет. "Вы че, нормальные? Коля будет швырять букет? Он вам что, невеста?!" — возмущался он. Но букет невесты незакомплексованный Басков таки кинул!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять