Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Барских, Билык и Решетняк поздравили Влада Дарвина с днем рождения

Автор и исполнитель Влад Дарвин получает поздравления с 30-летием

Сегодня свое 30-летие празднует Влад Дарвин – талантливый композитор, автор песен, певец и продюсер. Миллионы поклонников любят песни авторства Дарвина в исполнении его или других артистов: Наталия Могилевская "Морские звезд", Тина Кароль "Жизнь продолжается", Влад Дарвин и Alyosha "Ти найкраща", Виталий Козловский "Сияние", Лавика и Татьяна Решетняк "Я или она" и многие другие. В День рождения звезды шоу-бизнеса поздравили именинника с 30-летием.

Макс Барских: "Влад! Поздравляю тебя с днем рождения! Тебе стукнула уже тридцатка. Ты уже "старый хрыч". Желаю Тебе, чтобы Ты был счастливым, самым счастливым человеком на этой Земле. Чтобы каждый день Ты просыпался, и тебе улыбалось  солнце и удача. Любви Тебе!".

Реклама

Ирина Билык: "Влад! Дорогой! Ты очень добрый и талантливый! Я люблю, когда ты поешь. Хочу, чтобы в твоей жизни было много Света и приятных озарений! Надеюсь, и мне когда то посчастливится спеть от души твою песню! С Днем рождения!! Любви и Счастья! Ты достоин лучшего и лучших в этой жизни! Твоя И.Б".

Лавика: "Влад в моей жизни занимает второе место после родителей. Друг, союзник, опора, критик, психоаналитик, мудрый дедушка, любознательный ребенок. Кто с ним в союзе – тот всегда развивается. В каждой сфере своей жизни Влад сверх перфекционист, но повышенная степень требовательности у него не только к окружающим, но и к самому себе. В детстве мы делали постановки на авторскую музыку Влада, а с годами его роль в моей жизни усилилась и переросла в творческий союз. Именно он стал витком развития Лавики, был тем, кто поверил в меня, сочинил первую песню, а затем и мою самую любимую – "Доверь". На этапе подготовки к Фабрике Звезд помогал с репертуаром, репетициями, придумыванием образов. Мне кажется, что именно тогда он и заложил первое зерно в свою продюсерскую деятельность. Я очень люблю его творчество, смысл в песнях, его особенный теплый голос. Мечтаю, чтоб помимо авторской и продюсерской деятельности он продолжал создавать для себя. Его треки в моем избранном и самом душевном плейлисте. Влад! Твой талант неисчерпаем и честен. Твоя душа справедливая, добрая, чуткая, спокойная и рассудительная. Твой образ всегда на светлой стороне, а глаза в вечном поиске Источника. Ты слишком глубоко чувствуешь этот мир, а он, в свою очередь благодарит тебя и открывает потайные двери для более плотного знакомства. Вы шепотом разговариваете, а под утро ты записываешь все таинства в свой блокнот. Я даже вижу, как ты сводишь брови и при этом хмуро повторяешь все записанное по буквам... Ты – трудолюбивый мечтатель и романтичный сумасшедший. Желаю тебе ответить на все вопросы и продолжать присутствовать во всех земных и космических формах существования – Словах, Энергии, Строчках, Нотах, Объятиях и Улыбках тебя любящих людей. Твой Дар необходим. Спасибо за наше детство и будущую старость с громадным фотоальбомом воспоминаний и исписанных клочков бумаг. Люблю. Благодарю".

darwin_i_lavika_2

Реклама

Фото: соцсети

Анна Завальская: "Влад – удивительно талантливый и многогранный человек, но я, прежде всего, восхищаюсь им как самобытным автором, который пропускает наш мир сквозь призму своей внутренней Вселенной и выдает совершенно особенные, чувственные и всегда актуальные песни. Восхищает его подход к людям в работе: в нем сочетается безупречная интуиция, мягкая мудрость и профессиональная мощь. Его музыка и тексты неизменно резонируют с глубокими и чистыми сердцами. И я убеждена, что его абсолютный талант еще только набирает свою высоту для бесконечного прекрасного полета. С Днем рождения, дорогой друг и коллега! Вдохновения тебе и той внутренней гармонии, которая заставляет расправлять крылья".

darwin_i_zavalskaya_2

Реклама

Фото: соцсети

Александр Филатович (режиссер клипов "Ти найкраща", "Больше, чем дружба"): "Влад, поздравляю с Днем рождения. Юбилей – серьезная дата. Наверное, самая серьезная, которая может быть в жизни. Когда уже человек понимает, что такое, как оно живется и чего ему хочется. Желаю всего самого лучшего, чтобы цели ставились труднодостижимые и достигались! Потом ставились новые цели и опять к ним, чтобы шел! Ты талантливый человек, у тебя очень много положительных качеств, которые можно превратить во что-то, в инструмент, который может служить достижению целей и задач. Желаю, чтобы все получалось, и чтобы было, просто, интересно жить. С днем рождения!".

Татьяна Решетняк: "С днем рождения Владушка! Желаю Тебе, творческого беспрерывного потока. Пиши такие же прекрасные песни для нас. Любим Тебя! Желаю тебе быть всегда таким необычным живящим в своем мире творческим человеком! Любви и безумной страсти и еще энергию летней грозы".

3_144

Фото: соцсети

Хиндрек Маасик (режиссер клипа "Три сестры"): "Дорогой Влад! Я не буду наверное самым оригинальным, но хочу Тебе пожелать во первых, творческих успехов. Чтобы Ты не уставал творить и радовать нас своими песнями. Чтобы Ты нашел инспирацию и вдохновение в каждом дне. С днем рождения! Peace and Love!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять